Стильные повязки и наушники: как защитить уши от холодного ветра

В холодное время года многие девушки не хотят носить головные уборы, чтобы не испортить прическу. Конечно, если на улице мороз, то ходить с непокрытой головой нельзя. Низкие температуры негативно влияют на фолликулы, из-за чего волосы начинают выпадать. Если же на улице не очень холодно, но все равно хочется защитить уши от ветра, можно вместо шапки носить утепленные наушники или повязки. С их помощью вы создадите оригинальные образы и будете выглядеть очень модно.

Нотки стиля

Красивые наушники - это очень практичный аксессуар, который легко впишется в образ и при этом не испортит прическу.

Хотя пушистые наушники на первый вид кажутся немного детскими, на самом деле этот аксессуар будет довольно женственным в сочетании с красивым пальто или пуховиком. Стилисты предлагают не ограничивать себя в выборе оттенков и сочетать наушники разных цветов с привычной одеждой. Результат будет весьма интересным.

Сейчас многие производители делают интересные ободки к таким наушникам. Можно обратить внимание на широкие утепленные ободки. Они добавляют прическе объемности и украшают волосы. Можно сочетать по оттенку перчатки, шарф и наушники. Такой образ будет выглядеть стильно и современно. Ваши уши будут в тепле, но при этом вы сохраните свою прическу.

Выбор повязки

Наушники создают объем на ушах, но сверху прическа выглядит без объема. Исправить ситуацию можно с помощью повязки, которая закрывает зону ушей и часть головы, но не убирает объемность прядей. Можно по-разному надевать повязку. В результате у вас всегда будет новый интересный образ.

Можно комбинировать повязки глубоких темных оттенков со светлой одеждой и создавать таким образом интересные комбинации. Вязаные повязки с объемными узорами выглядят эффектно и пышно. Можно приобрести готовую повязку, подобрав нужный цвет и размер.

Однако лучше отдавать предпочтение вязанным изделиям. Они выглядят очень красиво. Если вы умеете вязать, можете сделать из одинаковой пряжи повязку и шарфик. Получится стильный комплект.

Прическа и стиль

Распущенные волосы отлично комбинируются с повязкой или наушниками. Дополнить образ можно стильными очками. У вас получится молодежный задорный лук.

Наушники лучше всего вписываются в спортивный или уличный стиль. Из одежды можно подобрать курточку, брюки и утепленные ботинки.

Также можно собрать волосы в хвост. Однако распущенные пряди смотрятся намного привлекательнее и эффектнее. Вы можете надеть яркие наушники, которые станут прекрасным акцентом в вашем образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите зимой утепленные наушники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.