Комбинируем 2 незаменимые вещи женского гардероба: трендовые идеи сочетания классических рубашек и джинсов на весну 2021 года

В своем гардеробе современные девушки должны иметь несколько обязательных вещей. К ним относятся джинсы и рубашки. Они крайне необходимы каждой моднице. Имея две такие вещи, можно создать различные образы. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных идей.

Белая блузка

В ​​современном мире считаются классикой джинсы в комплекте с белой рубашкой. Брюки могут быть укороченными, широкими или зауженными. Никаких ограничений нет в выборе цвета джинсов.

Если рубашку заправить в джинсы, то получится подчеркнуть тонкую талию. Часто такие образы дополняют туфли на высоком каблуке, сумочки и лаконичные аксессуары. Но этого не должно быть слишком много. Лучше выбрать часы или кулон.

Также стильно смотрится рубашка прямого кроя. Получится более сдержанный образ.

Если вам нужно создать более повседневный образ, выбирайте кроссовки. Эта комбинация с джинсами достаточно универсальна.

Поклонницам стильных вещей стоит купить рубашку с рюшами, широкими рукавами или накладными карманами. Изделие смотрится более романтично и позволяет создать милый образ. Главное, чтобы джинсы были лаконичными. Модели с дырками и чрезмерные украшения в этом случае не подходят.

Более яркие и необычные джинсы подходят к голубым блузам. Последние могут быть как с короткими, так и длинными рукавами.

Если вам надоел классический фасон рубашек, обратите внимание на изделия с короткими рукавами. Эта вещь выглядит более элегантно, чем футболки.

При этом джинсы могут быть не только классического цвета, но и белого, серого, черного. Каждый вариант смотрится по-своему оригинально. Дополнить подобный образ стоит кроссовками, но и туфли подойдут.

Длинная рубашка с джинсами

Как сочетать такие вещи? Наиболее простой вариант - это скомбинировать джинсы с однотонной или цветной длинной рубашкой. Дополнить образ можно сумочкой и лодочками.

Если вы предпочитаете более классическую комбинацию, то от эксперимента не отказываетесь. Добавьте в свой образ тонкую ветровку или олимпийку, что особенно актуально в весенне-осеннее время.

Рубашка в клетку с джинсами

В этом году рубашки в клетку уже не так популярны, как раньше. Однако многие стилисты предлагают не игнорировать классическую модель и создать новый стиль.

В сочетании с джинсами такая рубашка смотрится непринужденно.

Что касается обуви, то здесь уместны кроссовки, сандалии или ботинки. Все зависит от других предметов гардероба, которые будут использованы в образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите вместе джинсы и рубашку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.