Овечки принцессы Дианы: Анджела Скэнлон продемонстрировала свитер с модным в 2021 году принтом

Анджела Скэнлон - это ирландская телеведущая и телеведущая RTE и BBC. Она продемонстрировала фирменный стиль принцессы Дианы, но с учетом современных веяний моды 2021 года.

37-летняя девушка с огненными волосами выбрала имитацию знаменитого джемпера Black Sheep принцессы для выступления на утреннем телешоу Ireland AM. Она даже украсила его огромным воротником (в соответствии со стилем Дианы).

Как все начиналось

Анджела создала образ в начале этого года, включив в него удобные брюки, подходящие для дома. При этом она сделала минималистичный макияж, чтобы выглядеть просто и естественно. Анджела сказала: «Я в спортивных кроссовках и свитере с милыми овечками, чтобы никто не подумал, что я забыла свои корни».

Диана впервые надела джемпер, который был произведен компанией Warm and Wonderful, на матч по поло, проходивший в 1981 году. Согласно данным издания Harper's Bazaar, он произвел такое неизгладимое впечатление на модниц всего мира и стилистов, что оставался в продаже до 1994 года. Разве это не лучший показатель успеха?

Принцесса хорошо понимала силу одежды и то, как наряд может передать окружающему миру чувства и эмоции человека, который выбрал тот или иной образ. Поэтому она всегда одевалась со вкусом и при этом создавала свой стиль.

Диана продолжает вдохновлять стилистов

Еще в октябре прошлого года стало известно, что джемпер был выбран модным брендом Rowing Blazers для новой женской коллекции. Вдохновил дизайнеров выбрать эту модель именно стиль Дианы.

Основательница Warm and Wonderful Джоанна Осборн рассказала журналу о переиздании: «Принцесса Диана неизменно очаровательна. Даже спустя столько лет она все еще оказывает сильное влияние на современную моду своим собственным стильным сочетанием независимости, доброты и гламура».

Холли Уиллоуби также вышла в эфир в джемпере с овечками еще в декабре прошлого года, но предпочла носить его без воротника. Приобрести такой наряд можно по предварительному заказу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите приобрести себе такой джемпер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.