Присборенное голенище и другие трендовые модели весенних сапог: фото

Весной появились новые тренды на сапоги и ботинки. Если планируете приобрести себе новые сапожки, то стоит обратить внимание на обувь с высоким голенищем. Она уже была в моде несколько лет назад. Теперь она снова в тренде. Такие сапожки подходят для любого образа. Они делают ноги более стройными, подчеркивают хрупкость фигуры. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных и стильных моделей.

Высокие сапоги в стиле 80-х

Стильные, эффектные и роскошные сапоги в стиле 80-х с присборенным в виде гармошки голенищем выглядят просто фантастически. Такая обувь отлично подойдет женщинам со стройными длинными ногами. Если вы выбираете для себя такой вариант обуви, то нужно следить за тем, чтобы юбка или платье не заканчивались в самом широком месте сборки сапог, так как ноги от этого будут казаться более полными, чем есть на самом деле.

Высокие сапоги в стиле 70-х годов

Это универсальная модель обуви с широким голенищем, которая пользуется большой популярностью на протяжении нескольких лет и будет оставаться в тренде еще несколько сезонов. Такие сапоги удобны в носке, подходят под брюки и юбки.

Сапоги на толстой подошве

Хорошо смотрится весенняя обувь с высоким голенищем, которое облегает ногу. Массивная подошва придает сапогам некоторую брутальность, но все равно они выглядят женственно.

Это универсальный вариант весенней обуви, которая помогает подчеркнуть контур ног. Такие сапоги отлично смотрятся с платьями, юбками и шортами разной длины.

Жокейские сапоги

Эта модель обуви является именно тем, что вам нужно, если вы предпочитаете модели на плоском ходу. Это стильный, комфортный и удобный вариант, который отлично смотрится с различными предметами гардероба.

Сапоги на шнуровке

Такая обувь может достигать высоты до колена, середины икры или быть немного выше лодыжки. Шнуровка позволяет носить такую обувь девушкам, которые не могут похвастаться очень стройными ножками, так как она дает возможность регулировать ширину голенища.

Если у вас полные ноги, не стоит выбирать длину до середины икры. Такие модели можно носить, если юбка будет немного ниже края сапог.

Также можно носить их с широкими брюками, чтобы они полностью закрывали голенище сапог.

Высокие ботинки челси

Этот вариант обуви выглядит стильно и эффектно. Голенище доходит до икры.

Такие ботинки хорошо подходят для тех, кто предпочитает носить джинсы или брюки. Они отлично подходят для ног любой формы.

Все эти виды ботинок и сапог можно носить с широкими и прямыми брюками или джинсами. Все варианты обуви на массивной подошве отлично сочетаются с леггинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.