Обновляемся к потеплению: подборка весенних образов с трендовыми джинсами

Джинсы всегда на пике популярности, меняется только крой. Сегодня на гребне модной волны так называемые мамины джинсы - прямого кроя с высокой посадкой. В этом сезоне дизайнеры немного откорректировали классику и внесли некоторые изменения. Джинсы должны быть немного укорочены, это придает им актуальность и стиль. Линия талии по-прежнему должна оставаться высокой или средней. На полотнище допускаются некоторые разрывы. Остальные детали лишние. Просто уберите их, чтобы выглядеть модно. Джинсы могут быть любого цвета. Главное - идеальная посадка. Чтобы выглядеть стильно, дизайнеры рекомендуют следующие сочетания.

С кожаной курткой

Пожалуй, классическое сочетание. Добавьте к голубым джинсам черную футболку и белые кроссовки. Кожаная куртка защитит от холодных весенних ветров. Дополните образ тканевой черной сумкой.

С водолазкой

От водолазок с высоким горлом мы не откажемся никогда. Они удобны и отлично сочетаются с любой одеждой, в том числе с джинсами. Чтобы превратить образ в остромодный, добавьте рубашку из экокожи и туфли на высоком каблуке. Отличный лук для весеннего дня.

На работу

Многие компании разрешают носить джинсы классического кроя в офисе. Чтобы усыпить внимание начальства и чувствовать себя крайне комфортно в рабочей обстановке, обязательно дополните образ белой футболкой с рукавами и белым строгим блейзером.

С джемпером

Белая футболка, джемпер, джинсы и яркий аксессуар в виде красной сумки помогут остаться яркой среди масс гуляющих людей. Добавьте яркую помаду и будьте звездой.

Топ

Джинсы классического кроя идеально сочетаются с футболками и топами различной длины и размера. Выбирайте сообразно своему росту и возрасту. В холодный день можете накинуть на плечи куртку. Дополните образ кроссовками в тон топу и яркой сумочкой.

С блузкой

Пожалуй, самый любимый вариант, в котором чувствуешь себя комфортно. А вот выразить индивидуальность можно через броские яркие украшения. Посмотрите, как великолепно смотрятся объемные розовые серьги.

С ботинками

Если вы фанат обуви, то джинсы заиграют новыми красками в сочетании с грубыми ботинками, со шнуровкой и без.

С бижутерией

Белая толстовка, "мамины" джинсы и парочка модных цепочек на шею. Весенний образ готов.

На деловую встречу

Дополните джинсы клетчатым блейзером и классическими лодочками. День сложится так, как задумали вы.

С толстовкой

Посмотрите на модель Джиджи Хадид. Она умело соединила толстовку, джинсы и сумку с ярким рисунком. Просто и со вкусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы какой вариант выбрали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.