Как носить белые брюки полным женщинам 50+, чтобы они не просвечивали

Белые брюки должны быть в гардеробе каждой модницы, ведь это эффектное и стильное дополнение образа, благодаря которому даже возрастные красотки будут выглядеть намного стильнее. Чтобы брюки не просвечивали, стилисты предлагают несколько простых, но действенных советов.

Красивый тренд

Светлые брюки в этом сезоне можно сочетать со свободной одеждой в стиле оверсайз. Красивые удлиненные блузы-туники помогут скрыть зону бикини и минимизировать просвечивание брюк. Эффектное сочетание приталенного низа и широкого удлиненного верха поможет также добиться легкости в образе и добавить ему нотки стиля.

Сочетать можно как белый цвет с белым, так и контрастные варианты с яркими принтами. Даже полупрозрачное летнее парео идеально впишется в сочетание со светлыми обтягивающими брюками.

Особенно это актуально для обладательниц пышных форм, ведь светлые оттенки помогают это скрыть и превратить недостатки в преимущества образа.

В летнем сезоне актуальными будут оттенки красного, насыщенный коралловый в сочетании с белым будет выглядеть смело и свежо. Удлиненная свободная футболка из хлопка отлично справится с заданием скрыть зону бикини и добавит образу больше женственности.

Интересный вариант

Для делового стиля сочетание белых брюк с темным верхом - это настоящая классика, которая отлично дополнит образ возрастной красотки. Кофта с баской или же топ с расклешенным низом отлично подойдут к таким брюкам. За счет яркого контраста можно добиться эффекта визуального выделения талии и акцента на фигуре.

За счет игры цвета белый уже не будет так просвечивать.

Акцент сместится с низа на темный верх, выделяющий фигуру.

Модно и стильно

При выборе одежды белого цвета нужно смотреть на плотность материала и подбирать белье соответствующего оттенка. В этом сезоне в тренде будут не только белые брюки, но и юбки-миди, свободные удлиненные платья и даже шорты.

Сочетать эти варианты можно также с белой одеждой или вариантами светлых тонов. Такие детали помогут выглядеть стильно и эффектно каждый день. Удлиненный жакет светлого тона также отлично подойдет к светлым брюкам и поможет создать эффектный деловой образ.

Можно подобрать верх на несколько тонов темнее, чтобы сделать плавный переход от низа к верху.

Светлые брюки помогут женщинам украсить образ, сделать его более стройным и изящным. Стилисты советуют не ограничиваться только темными брюками в гардеробе и использовать также светлые варианты на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.