Стильно и идеально для жаркого лета: подборка модных льняных образов

В некоторых регионах России наступила аномальная жара, поэтому самое время выбирать одежду из натуральных тканей. Специалисты советуют носить вещи из льна, так как в одежде из этой ткани легче переносить жару и сейчас она находится в тренде, что немаловажно для тех, кто следит за модой. Мы составили подборку стильных образов, которые вдохновят вас на модные эксперименты этим летом.

Стильные шорты

Шорты - универсальный предмет гардероба. Их можно надеть на свидание, на прогулку с друзьями или на пляж. Если вы хотите выглядеть стильно, то важно правильно сочетать льняные шорты с другими предметами гардероба, как показано на фото ниже. Укороченная блузка с пышными рукавами, белые бермуды и двухцветная сумка - сочетание для тех, кто хочет произвести «вау-эффект»!

Еще один элегантный образ. Льняная укороченная рубашка хорошо сочетается с шортами того же оттенка и маленькой черной сумочкой.

Леди в белом

Романтический летний образ, состоящий из льняного топа, расклешенных брюк и эспадрилий. Наряд дополняют эффектные серьги-кольца.

Не знаете, в чем пойти на работу? Обратите внимание на фото ниже. Белая рубашка и брюки, черный пояс, шоколадно-коричневая сумка и туфли-мюли - отличный вариант для офиса.

Яркие образы

Если хотите выделяться, то выбирайте льняную одежду ярких оттенков. Оранжевый комплект с брюками и укороченным топом, темно-синие эспадрильи и яркая сумка - отличный вариант для уверенных в себе девушек.

Наряд, состоящий из льняной рубашки и брюк цвета ржавчины, идеально подходит для жаркого летнего дня.

Сочетание элегантности и женственности

Льняной костюм в стиле сафари – классический вариант для тех, кто ценит комфорт.

Любите смелые образы? Тогда вам понравятся брюки в клетку в сочетании с оранжевым объемным топом и желтой обувью.

Девушка на фото дополнила образ украшениями и стильными очками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одежде из каких тканей вы отдаете предпочтение в жаркую погоду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.