Многослойность — хит летнего сезона: выбираем модное платье, которое подчеркнет женственность

Одним из самых любимых и популярных элементов одежды у многих женщин является платье. Их никогда не бывает много! Хитом летнего сезона стали многослойные платья, они подчеркивают женственность и романтичность. Предлагаем вам самые лучшие варианты многослойных платьев.

До колена

Если вы обладательница стройных ножек, то это платье настоящая находка для вас. Подберите подходящие аксессуары и отправляйтесь на прогулку. Восхищенные взгляды вам гарантированы! Вы можете носить мини-платья как со спортивной обувью, так и с изящными босоножками. Обратите внимание, как женственно и сексуально смотрится красное платье с босоножками на высоком каблуке.

Не бойтесь экспериментировать и создавайте самые разные варианты для повседневных будней и праздничных вечеринок.

Платья средней длины

Легкие платья средней длины должны быть в гардеробе каждой модницы. Они не только универсальны, но и могут выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, удачно скрыв недостатки.

Такие модели будут отлично смотреться на высоких девушках. На первый взгляд варианты достаточно скромные, но в то же время невероятно эффектные и стильные. Если еще и присутствует разрез, то без внимания мужского пола вы определенно не останетесь.

Платья длинные

В центре моды и длинные платья. Летом они также пользуются повышенным спросом, как и предыдущие варианты.

Такое платье сделает ваш облик более романтичным и праздничным. А если у вас не слишком стройные ноги, то длинные платья удачно скроют особенности вашей фигуры.

Этот вариант идеально подойдет для вечернего праздничного мероприятия. Добавьте аксессуары: браслеты, серьги, сумочку. Обувь можно взять как на высоком, так и на низком каблуке. Если вы собираетесь много времени провести на ногах, то отдайте предпочтение более удобным вариантам без каблуков.

Длинные платья эффектно смотреться будут и в дневное время. Правда, здесь стоит отдать предпочтение более легким и простым тканям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант выбираете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.