Велюровые спортивные костюмы: тенденции прошлых лет, существующие до сих пор

Моде свойственно повторятся. И то, что было на пике популярности двадцать лет назад, может войти в моду уже в будущем сезоне. Давайте посмотрим, какая одежда осталась популярна после того, как была в тренде долгое время, и продолжает пользоваться популярностью среди модниц.

Велюровые костюмы

В начале XXI века в моду вошли мягкие плюшевые костюмы. Они стали популярны после того, как их начали носить Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян, Джей Ло и другие знаменитости. Но спустя столько лет они не потеряли своей актуальности, особенно в период пандемии.

Футуризм в одежде

Любите создавать необычные образы и носить одежду из металлизированной ткани? Тогда вам, несомненно, понравится такая тенденция. Первую одежду в футуристическом стиле создали еще в 60-х годах.

Вязаные жилеты

Не каждый рискнет носить настолько архаичный вид одежды. Но если правильно сочетать жилет, можно получить прекрасный и современный образ.

Ретроочки

Найти в целости и сохранности старые солнечные очки — большая удача. В старой оправе можно поменять стекла на линзы-хамелеоны. Так поступали в 90-е годы.

Угги снова в моде

Всего 10 лет назад угги были на пике популярности. Но из-за холодной зимы и пандемии многие вернулись к этой обуви. Она очень теплая и удобная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая тенденция вам больше нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.