Прямые, палаццо и не только: самые модные модели брюк этого лета

Брюки дают фору другим элементам дамского гардероба из-за их универсальности. Даже летом модницы не отказывают себе в удовольствии ношения просторных хлопковых штанов или укороченных джинсов. Хотите приобрести обновки, но запутались в многообразии фасонов? Мы расскажем вам о самых актуальных фасонах текущего сезона.

Кюлоты

Брюки кюлоты удерживаются в трендах на протяжении нескольких сезонов подряд. И совсем не потому, что широкие укороченные штанишки сильно напоминают расклешенную юбку миди.

В таких моделях в летнюю жару не будет жарко, особенно если для пошива использовалась натуральная ткань. Носить кюлоты из льна с высокой посадкой можно с топом на бретелях, вьетнамками или сандалиями.

Укороченные узкие брюки

Можно подумать, что узкие брюки вышли из моды. Но это не совсем так. С укороченной длиной 7/8 дудочки обрели свою вторую жизнь. Выбирайте модели из светлой ткани с завышенной линией талии. Такие можно носить с кроп-топом, чтобы демонстрировать стальной пресс, и вьетнамками, чтобы показать свою подкованность в моде.

Брюки палаццо

А вот и более элегантная версия кюлотов. Палаццо имеют широкие расклешенные брючины, но их длина доходит практически до пола.

Носить такие брюки можно на работу с легким пиджаком и футболкой или на торжественное мероприятие с нарядной цветочной блузой. Лучше всего к палаццо подходит обувь на высоком каблуке.

Прямой крой

Если вы хотите приобрести вещицу, которая не покинет список актуальных еще несколько сезонов, отдавайте предпочтение прямому крою. На лето лучше подобрать укороченную модель, которую можно носить с хлопковой рубашкой и босоножками.

Клеш

Расклешение от бедра дарит ощущение комфорта жаркими летними днями. В белых брюках клеш, бандо и пиджаке можно смело отправляться на работу. Ну а без жакета этот же образ легко трансформируется в аутфит для вечеринки.

Мешковатые брюки

Этим летом слишком жарко. Мешковатые брюки в полоску из льна станут для модниц настоящим спасением. Завершат образ черный кроп-топ и сандалии.

Брюки-пакеты

А этот интересный фасон понравится обладательницам крутых бедер. Брюки-пакеты имеют свободный или прямой крой. На талии они крепятся за счет завязки, образующей по верху игривую присборенную линию. Если хотите стать визуально еще тоньше, надевайте к таким брючкам обувь на высоком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже обновили брючную составляющую своего гардероба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.