Не отстаем от трендов: звезды показали самые модные варианты солнцезащитных очков

В летний период необходимо позаботиться о защите от активных солнечных лучей. Для этого существует множество модных и функциональных аксессуаров. Голову можно уберечь при помощи панамы или бейсболки, а глазам нужны солнцезащитные очки. Их можно выбрать по своему вкусу, учитывая тенденции моды.

Какие очки выбирают звезды

Актуальной, например, будет овальная контрастная оправа, которую продемонстрировала Мария Горбань на странице Instagram. Похоже, актриса выбрала эту ретро-форму не случайно. Она пользуется популярностью этим летом.

А певица Алсу выглядит дерзко и загадочно в солнцезащитных очках с широкими овальными стеклами. Оправа тонкая металлическая. Такая форма создает таинственную обстановку, напоминающую детективное приключение.

Зеркальные линзы и широкую светлую оправу в сочетании с элегантным платьем эффектно и со вкусом демонстрирует Ким Кардашьян.

"Классика всегда в моде", - можно смело сказать, глядя на Дарью Клюкину. Модель выглядит раскрепощенной и стильной.

Большие очки в красивой оправе из прошлого на актрисе Екатерине Климовой смотрятся просто шикарно. Они романтичны и женственны.

А на следующем фото актриса Одри Хепберн, которая еще в 60-е ввела в моду солнцезащитные очки больших размеров. Они эффектно дополняют ее загадочный образ.

Дизайнерам никак не удавалось внедрить шикарные очки с большими линзами в моду, но участие актрисы в фильмах с этим аксессуаром привело к их популярности.

Конечно, знаменитости оказывают огромное влияние на наши предпочтения, но все же окончательный выбор делать нам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какие очки больше нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.