Универсальная вещь, которая может стать акцентом в образе: какие юбки будут носить осенью зрелые дамы

Юбки любят миллионы женщин по всему миру. Множество стилей дает массу возможностей в создании наряда. Что надеть после 50 лет, оставаясь в тренде, и как не попасть в ловушку «модных ловушек»? Стоит познакомиться с самыми модными моделями юбок на предстоящий осенний сезон.

Длинные, короткие или миди? Кожаные или из легких и воздушных тканей? Простые или с изысками? Уже в наступающем сезоне выделятся несколько моделей юбок, которые стоит иметь в своем гардеробе зрелым женщинам.

Классика жанра

Модель, подчеркивающая фигуру, - юбка-карандаш с завышенной талией. Самая модная длина юбки - доходящая до середины икры - миди. Такая модель чрезвычайно практична, она на протяжении нескольких сезонов неизменно царит на модных показах.

Приталенная юбка - хорошее решение для зрелых женщин, желающих подчеркнуть свою фигуру. Такие модели подчеркнут стройные ноги!

Расклешенные юбки-миди

Для женщин старше 50 лет такие юбки идеально подходят. Они пригодятся в повседневной жизни, для семейных торжеств, а также для работы. С ними легко создать элегантный и стильный наряд. Такие юбки ассоциируются со звездами Голливуда и ретрофильмами 50-х годов.

Этой осенью будут модны юбки-миди со складками. Они - продолжение летнего тренда. Однако осенью и зимой мы выбираем более плотные ткани и обволакивающие цвета - кофейно-коричневый, кремово-белый, бежевый и серый.

Плиссированные юбки

Плиссированные юбки универсальны и неподвластны времени, поэтому они регулярно входят в число самых модных тенденций. Их можно носить с высокими каблуками и куртками, а также с кроссовками и футболками. Цвет тоже важен. Кроме черного, особенно популярный этой осенью элегантный вариант в классическом оттенке белого, бежевого, серого.

Кожаные юбки

Кожаная одежда особенно хорошо смотрится осенью и зимой, поэтому в наступающем сезоне такая юбка обязательно должна быть в гардеробе у зрелых женщин. Крой особого значения не имеет. Кожаная юбка в складку - это предложение, которое будет радовать вас независимо от времени суток. В моде также карандашные модели, А-образные, длинные, выше колена, а также юбки из замши.

Стиль бохо

Кто сказал, что легкие ткани следует носить только весной и летом? Они подходят круглый год и особенно хорошо смотрятся в сочетании с типичными осенне-зимними материалами - теплыми и толстыми. Воздушные юбки в стиле бохо вписываются в грядущие тренды для тех, кому за 50. Длинные, миди, с рисунком, с оборками - они будут отлично смотреться с ботильонами, кожаной или джинсовой курткой и свитерами оверсайз.

Вязаные юбки

Мягкие, теплые и уютные на ощупь - это вязаные юбки, которые обязательно должны быть в вашем осеннем гардеробе. Выбирайте облегающий крой с длиной миди, который подчеркнет вашу женственность. Кроме того, чувственности добавит разрез сбоку или спереди, обязательно застегивающийся на декоративные пуговицы.

Джинсовые юбки

Джинсовая ткань вне времени, она всегда будет в моде. Этой осенью джинсовые юбки-карандаш длиной до середины икры с разрезами спереди, сбоку или сзади будут доминировать. Это чрезвычайно чувственная модель, которая придаст вам женственности. При этом она отлично будет смотреться в повседневных стилях уличной одежды.

Принты и узоры

Есть ли место в моде для зрелых женщин выразительным принтам и модным узорам? Конечно! Если вы чувствуете себя привлекательно в узорчатых нарядах, ничто не помешает им быть в вашем осеннем гардеробе! Выбирайте элегантную женскую юбку, украшенную геометрическими узорами, модными мотивами зебры, леопарда или питона. Каждый из этих дизайнов в этом сезоне на высоте!

Мода для зрелых женщин должна сочетать легкую элегантность и комфорт, подчеркивать сильные стороны фигуры и отвечать женским потребностям. Однако наряды не обязательно должны быть скучными и бесцветными!

Создавайте гардероб, соответствующий вашим предпочтениям и характеру - тогда вы позаботитесь не только об удачном внешнем виде, но и о своем благополучии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие юбки комфортно носить вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.