С цветным блейзером, джинсами: как носить боди - универсальную и стильную вещь

Боди - универсальная и стильная вещь, с которой можно составить множество практичных луков. Носить эту деталь гардероба можно не только в качестве белья под футболки и блузы, но и как самостоятельный элемент. В этой статье представлены стильные сочетания с боди.

С брюками мужского кроя

Брюки свободного кроя с защипами идеально подходят для создания лаконичного образа в мужском стиле. Выбирайте вещи схожей расцветки. Так, гармонично смотрится комбинация черного боди и серых брюк. Обратите внимание на брюки со стрелками - они визуально вытягивают силуэт. Талию подчеркните черным поясом. Дополните лук массивной сумкой-шопером. Обладательницам большой груди стоит выбирать боди с плотными чашками.

С ярким блейзером

Добавьте в свои луки яркости. Комбинируйте белое боди с блейзером ярких неоновых оттенков: розового, лимонного, голубого, зеленого. В летнюю жару уместен легкий низ, например, белые льняные брюки. Сделайте яркий акцент с помощью красной сумки с ремешком-цепью. Для осеннего сезона подходит боди в черно-серой гамме, которое тоже хорошо сочетается с блейзерами сочных тонов.

С джоггерами

Стильно смотрится боди в сочетании со спортивными брюками. Джоггеры помогают создать расслабленный лук в спортивном стиле. С джоггерами хорошо смотрится верх необычного кроя. Так, хороша модель, полностью открывающая бедра. Визуально такой вариант кроя делает вас выше. Дополните лук мягкой черной сумкой и черными сандалиями.

С джинсами

Брюки из денима не зря считаются универсальной одеждой. Они комбинируются практически с любой вещью из гардероба. Надевайте белое боди с джинсами из светлого денима. Дополните лук кардиганом молочного оттенка и сумкой с анималистичным принтом. Чтобы лук выглядел более нарядно, наденьте массивные серьги. Для создания расслабленного кэжуального образа вместо кардигана можно надеть джинсовую куртку свободного кроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе есть боди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.