Яркие цвета и высокие сапоги: как стилизовать одежду из искусственного меха

Искусственный мех - настоящий тренд современной моды. В 90-е Джон Гальяно в своих коллекциях представлял вещи из натурального меха. Однако постепенно движение за экологичность стало набирать обороты, и мех натуральный стал заменяться искусственным. Звезды первой величины обожают шубы из синтетических материалов и составляют с ними безупречные луки. В этой статье мы расскажем, как создать модный образ с верхней одеждой из искусственного материала.

Выбирайте оптимальную длину

Сейчас можно без труда найти меховое пальто любой длины: мини, макси, миди. Стилисты советуют девушкам plus size выбирать короткие шубки, которые заканчиваются чуть выше бедер, так как это будет обозначать талию.

Стройные и высокие женщины могут позволить себе длинные модели, которые оптически укорачивают фигуру - длинные шубы любит знаменитость Кендалл Дженнер.

Блогер Сара Борук тоже носит удлиненные шубки. Объемный мех хорошо смотрится с чем-то облегающим. Например, с леггинсами, скинни, обтягивающими юбками.

Искусственный мех в сочетании с облегающим низом визуально не утяжеляет силуэт. Последуйте примеру Джиджи Хадид и сочетайте укороченную меховую шубку с облегающими джинсами.

Яркие цвета

Безусловно, самыми практичными считаются шубы нейтральных расцветок.

Но вы можете перенести свой лук на кардинально иной уровень, надев яркую шубу.

Последуйте примеру блогера Тамары Калиник и надевайте меховую верхнюю одежду яркого красного цвета.

Блогер Грейс Ганем не боится сочетать нежно-фиолетовую шубку с принтованными брюками.

Черная меховая безрукавка будет смотреться интереснее, если вы последуете примеру Малгожаты Кожуховской и выберите фактурную модель из искусственной овчины.

Принты

Необычно смотрится принтованная шубка. Кьяра Ферраньи сочетает ее с черными виниловыми леггинсами и массивными ботинками.

Также вы можете выбрать однотонную шубку из искусственного меха и скомбинировать ее с принтованной юбкой и туфлями в тон, как сделала Рения Джаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С чем вы носите шубу из искусственного меха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.