Джинсы-омбре, кремовый топ и отчаянно-красное пальто: самые выигрышные цвета осенних образов для шатенок

Для создания гармоничных образов стилисты рекомендуют при выборе одежды учитывать особенности своей внешности. Например, цвет волос. Вот вещи, которые идеально подходят по цвету шатенкам. Вдохновляемся стильными образами.

Омбре

Обмре — это переход из одного оттенка в другой. Если у вас уже есть готовая вещь такой расцветки (например, джинсы), тогда вам крупно повезло. Это изделие будет акцентным в вашем образе. Его можно сочетать с однотонными вещами.

Но если изделия в технике омбре у вас нет, тогда создайте стильный переход самостоятельно. Как это сделать? К примеру, вы надеваете голубую рубашку из денима (это будет самый темный оттенок в вашем образе), под него — бело-серую футболку, ниже — белоснежные брюки или джинсы.

Кремовый топ

Чем светлее верх вы выберете, тем выигрышнее получится образ. Ведь на фоне одежды пастельных оттенков будут ярче выделяться ваши каштановые волосы.

Обратите внимание на топ кремового цвета. Осенью подойдут свитеры оверсайз, свитшоты, пуловеры, водолазки.

Белоснежный комплект

Вы можете создать образ дорогой женщины с помощью светлой одежды. Белоснежные брюки в сочетании с белоснежным (или оттенка слоновой кости) пальто с меховой опушкой — и у вас такой лук, будто вы только что сошли с обложки журнала. Дополните образ шарфом в фирменную клетку бренда Burberry, стильными кожаными перчатками и миниатюрной сумочкой. Из обуви выберете модель бежевого цвета, чтобы оптически удлинить ноги.

Коричневый и черный

Шатенке больше подходят теплые оттенки. Они смотрятся выигрышнее на контрасте с чем-нибудь черным или даже темным. Чтобы в этом убедиться, создайте стильный лук, состоящий из коричневого свитера, ботинок и черных джинсов.

Отчаянно-красное пальто

Красный — это тот цвет, который идеально подходит шатенкам и брюнеткам. Если вам нужно создать нарядный образ, смело останавливайте выбор на пальто насыщенного алого оттенка. Такую верхнюю одежду можно сочетать с вещами нейтральных оттенков (с белым, черным и т. д.). При желании можете создать монохромный образ, надев красные брюки и красную кофту. Но если хотите подчеркнуть яркость красного цвета, наденьте для контраста что-нибудь темное. К примеру, футболку.

Бордо

Еще один оттенок, на который точно стоит обратить внимание шатенкам, — это бордо, тем более что в нынешнем сезоне цвет является очень трендовым. Используйте для создания образов в повседневном стиле бордовую верхнюю одежду. К примеру, плащ или пальто.

Их можно сочетать с простыми классическими джинсами, футболками, водолазками, спортивной обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.