Свитер с принтом и худи из мягких тканей: как мужчинам выглядеть стильно зимой, оставаясь при этом в тепле и комфорте

Приближается зима, а это значит, что пора задуматься о теплой одежде. Мужская мода предлагает стильные и современные образы, при этом позволяет оставаться в тепле и комфорте. Вот самые ходовые предметы одежды для мужчин в холодное время года.

Свитер

Свитер – незаменимая зимняя одежда. Благодаря разнообразию цветов и узоров можно носить разные свитера в течение всего сезона. Они удобные, универсальные и теплые, что и требуется от зимней одежды. Их также легко стилизовать. Свитер с принтом и джинсы - идеальный вариант для повседневного образа, простой свитер с брюками - для более нарядного.

Куртка

Стильная верхняя одежда – обязательный элемент мужского зимнего гардероба. Доступные в широком ассортименте куртки могут легко украсить любой образ. Независимо от выбранного стиля, всегда можно найти модель, которая подойдет именно вам. Мужчины-бунтари могут примерить байкерские или джинсовые куртки с грубоватым внешним видом, а любители классического стиля могут выбрать блейзеры или открытые кардиганы.

Толстовка

Толстовка - идеальная одежда для холодных зимних дней, когда не хочется вставать с постели. Обычно изготовленные из мягких тканей, они являются воплощением комфорта, особенно если вы выбираете свободную одежду. Надевать толстовку можно по разным поводам. Ее носят дома, на прогулке, в спортзале. Вот почему она считается одной из лучших зимних вещей для мужчин.

Джинсы

Мужской зимней гардероб будет неполным без джинсовых брюк. Деним — прочный материал, а также более теплый, чем многие другие ткани. Можно также попробовать флис, однако джинсовая ткань будет лучшим выбором. Джинсы носят практически с чем угодно, и они всегда хорошо смотрятся.

Сапоги

В отличие от другой обуви, сапоги специально разработаны для того, чтобы ноги находились в тепле, когда температура падает. Обычно они сделаны из более толстых и теплых материалов и имеют массивную подошву, чтобы обеспечить лучшее сцепление, когда идет дождь или снег. Сапоги могут выглядеть невероятно стильно, поэтому их стоит включить в список мужской зимней моды. Пара коричневых или черных моделей может стать отличным дополнением к гардеробу.

Шапка

Если на улице достаточно холодно, нужно непременно покрыть голову. Хороший вариант - шапка. Эти головные уборы представлены в разных стилях, но шапочка с отворотом — это традиционный вариант. Отворот даст двойное тепло в области ушей и лба. Темные тона лучше всего сочетаются с гардеробом, но если нужен более заметный аксессуар, то можно попробовать модель с графическим принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что для вас важнее зимой - удобство или стиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.