Носим поверх топа или заправляем. Как сочетать яркие рубашки

Рубашка - отличная базовая вещь, на основе которой можно построить любой образы. Вы хотите выглядеть серьезной и прагматичной? Или, может, легкой и воздушной? А возможно, хотите отправиться на свидание? В любом из этих случаев вам подойдет рубашка. Важно только правильно подобрать фасон и скомбинировать наряд!

Оверсайз

Отдайте предпочтение свободному стилю! Не заправляйте рубашку в штаны, носите ее навыпуск. Обратите внимание на натуральную ткань и пастельные цвета. Обязательно дополните свой летний образ белыми брюками.

Черный низ

Если у вас в гардеробе есть черные брюки, обязательно комбинируйте их с рубашками ярких оттенков! Отдайте предпочтение свежему зеленому.

Или нежно голубому.

Если вы собрались на работу, рубашку лучше заправить в брюки. Сумку подберите в тон низа. Обувь можно выбрать любую - от кроссовок до босоножек. Главное, чтобы она дополняла образ, а не утяжеляла его ненужным акцентом.

Деним

Джинсы - беспроигрышный вариант, когда нужно что-то скомбинировать с рубашкой. И здесь дайте волю вашей фантазии! Вправьте рубашку в свободного кроя джинсы.

Или же носите ее навыпуск, отдавая предпочтение облегающим скинни.

Все будет зависеть от ваших обстоятельств. И не забывайте о правильно подобранной обуви.

Исправляем недостатки фигуры

Яркая рубашка, одетая поверх облегающего топа, сделает ваш образ легче и наряднее. Такая комбинация простых вещей спрячет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.

Свободного кроя брюки и сумка в тон рубашки дополнят столь идеальный образ.

С шортами

А почему бы и нет? Рубашка будет отлично сочетаться с шортами, если вы учтете несколько моментов.

Первый. Свободного кроя рубашку лучше носить навыпуск. Дополните этот яркий летний образ белой майкой и черным клатчем.

Если же основа образа - костюм, состоящий из шортов и майки, то рубашку можно взять другого цвета. Обувь подберите под тон костюма. Не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой!

Если же ваш выбор остановился на рубашке в тон шортов, то подберите приталенную модель и заправьте ее.

Ваш образ идеален!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вышеперечисленных образов вы хотели бы повторить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.