Куртки из кожи имеют свои тренды. Выбираем модели

Кожаная куртка - всегда модно и круто. Кроме этого, такая вещь пригодится в любой поездке. Ведь она спасет вас от холода. Самое главное - выбрать тот фасон, который будет вам по душе. А возможностей для этого предостаточно. Предлагаем вам лишь несколько стильных вариантов.

Нравятся классические варианты без обилия деталей? Тогда обратите внимание на кожаный блейзер! Он идеальным образом подходит для создания повседневных образов. Цвет вы можете выбрать тот, который вам больше всего нравится. Это может быть что-то более прилегающее или в стиле оверсайз. Решать только вам!

Жакет

Кожа может выглядеть невероятно женственно и шикарно. Жакет - полное этому подтверждение! Жесткая текстура жакета прослужит вам долгие годы и добавит изюминку любому наряду.

На пуговках (основное фото)

Вы можете предпочитать варианты с бахромой или что-то более классическое, кожаная куртка может быть как с молниями, так и без. Такой вариант вполне достойная замена более традиционным фасонам. Курточка на пуговках будет хорошо сочетаться с платьями и с брюками.

Байкерский вариант

Классика никогда не выходит из моды. Вы можете носить более модные, дизайнерские фасоны. Байкерская курточка займет достойное место среди них. Яркая и легкая она подход к любому образу.

Курточка с поясом

Этот фасон поможет сделать акцент на талии и добавит разнообразия вашему стилю. Вы можете подобрать короткий фасон или удлиненный. В наступившем сезоне вы точно будете самой модной и стильной.

В заключение

Кожаная курточка абсолютно универсальная вещь. Если ее до сих пор нет в вашем гардеробе, то нужно немедленно исправить это существенное упущение. В тренде не только изделия из кожи, но и замши. Самыми модными до сих пор остаются курточки черного цвета, но многие женщины выбирают и другие цвета от коричневого до белого. Остановите свой выбор на одном или на нескольких вариантах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.