Джинсовый с клетчатым пальто и другие идеи, как носить и с чем сочетать комбинезон в сезон дождей

Комбинезон – модный предмет гардероба, который подходит абсолютно любому времени года, вне зависимости от погоды, будь то жаркие деньки или сезон дождей. Правильное сочетание комбинезонов с другими элементами одежды и аксессуарами позволит вам создать современный и трендовый аутфит.

Удобство и универсальность

Чтобы создать ультрастильный и максимально комфортный образ, достаточно выбрать комбинезон из плотного материала с интересным дизайном и дополнить его модным поясом, сумочкой на цепочке и шикарными ботильонами на каблуке со шнуровкой.

В тон

Интересное сочетание получится, если соединить комбинезон с широкими штанинами и полосатым принтом и верхнюю одежду в тон с ним. В качестве аксессуаров следует выбрать модный ремень с элегантной пряжкой и маленькую яркую сумочку.

Немного дерзости

Создать уникальный и приковывающий к себе внимание образ можно с помощью трендового кожаного комбинезона интересного кроя, стильных ботинок с ярким принтом и поясной сумки на цепочке.

Теплая многослойность

Чтобы создать стильный и одновременно теплый образ, наденьте светлый плотный комбинезон, яркую водолазку или свитер и трендовый необычный оверсайз-пуховик.

Лаконичность и изысканность

Соединив в одном аутфите джинсовый комбинезон и клетчатое пальто, вы сможете создать уточенный и элегантный образ. Главное, не забудьте дополнить его стильными ботинками на каблуке и интересной сумкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы обычно сочетаете комбинезон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.