В полоску и другие брюки с завышенной талией, визуально подчеркивающие фигуру

Брюки с высокой посадкой уже давно перестали быть трендом – сегодня это база, которая должна присутствовать в гардеробе любой современной девушки. Брюки с завышенной талией корректируют силуэт и отлично подходят к любому образу и контексту. Как можно обыграть такую модель в разных ситуациях – расскажет эта статья.

Преимущества высокой талии

Крой у подобных моделей брюк всегда будет удачным. Во-первых, завышенный пояс визуально сделает силуэт тоньше и изящнее, подчеркивая плавный переход от талии к бедрам. Во-вторых, брюки с высокой талией позволяют замаскировать проблемные места, например, живот или бока. При этом подчеркиваются достоинства: тонкая талия или изгибы фигуры. Высокая посадка вытягивает силуэт, визуально добавляя несколько сантиметров к росту. В модели подобного кроя можно чувствовать себя спокойно: брюки не будут стеснять движений или образовывать неудобные складки. Качественные брюки с высокой талией это отличное вложение, которое оправдает себя в любой ситуации.

Стильные приемы

Брюки с высокой талией и защипами в области пояса позволяют визуально расширить узкие бедра. Такая модель подойдет и обладательницам невыразительной талии: правильный крой позволяет уравновесить пропорции в фигуре типа «прямоугольник». Актриса Кэтрин Боманн прибегла к такому сочетанию, надев свободные брюки с высокой талией и удлиненный блейзер в тон. К образу в уличном стиле отлично подошли кроссовки и спортивный топ.

Брюки с высокой талией хорошо впишутся в деловой гардероб современной женщины и позволят разнообразить строгий офисный дресс-код. Такой дизайн можно адаптировать под любую ситуацию: в суете городских будней надеть обувь на плоском ходу, а вечером добавить образу утонченности, надев ботильоны на каблуке. Модель позволяет сделать акцент на талии – усилить эффект можно с помощью пояса.

Модель mom с высокой талией позволяет выглядеть стильно 24/7 в любой ситуации.

Такая посадка не только подчеркивает достоинства, но и является одной из самых удобных: джинсы позволяют двигаться раскованно и не задумываться о непредвиденных ситуациях.

Неформальный подход

В гардеробе современной женщины обязательно должны присутствовать брюки с высокой посадкой свободного кроя. Эта модель - идеальный вариант в любое время года: в дождливую погоду их можно надевать с ботильонами или кроссовками, а в теплое с босоножками или тапочками. Хороший вариант – костюм в полоску в пижамном стиле. Модель дополнила наряд пастельной гаммой - бежевым тренчем и кроссовками.

Леггинсы с высокой талией прекрасно справляются со своей задачей: дают свободу движений и визуально вытягивают силуэт. Эффект усиливается, если надевать такую модель с кроп-топами или верхней одеждой, длиною до талии. Немецкий fashion-блогер Алесса Винтер предпочла именно такой вариант, добавив к образу монохромную укладку и аксессуары зеленого цвета.

Итак, брюки с высокой талией это идеальная модель: они зрительно удлиняют ноги, подойдут для любого типа фигуры, подчеркивают достоинства и сочетаются с любой обувью

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы обыграли брюки с высокой талией в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.