Как добавить штаны для йоги в повседневный гардероб: стильные идеи с фото

Согласитесь, нет более удобной одежды, чем спортивные леггинсы. Легкие, удобные, в зависимости от материала теплые или впитывающие влагу, они являются неотъемлемой частью спортивного гардероба. Но! Благодаря живой фантазии дизайнеров леггинсы в этом сезоне перекочевали в ежедневный и даже праздничный гардероб. Добавьте несколько деталей, чтобы разбавить спортивный дух и быть на пике моды.

В ресторан

В леггинсах уместно будет пойти на ужин с подругами в ресторан или кафе средней руки. Конечно, в статусный вас в таком виде никто не пустит, дресс-код, как-никак, но дневное мероприятие - вполне. Праздничный образ собираем из черных леггинсов, яркой блузки спортивного свободного кроя. Если прохладно, накидываем пальто.

При этом лук смело дополняет крупными украшениями: колье-цепи, крупные металлические браслеты, круглые серьги, платки. На ноги надевайте шпильки или лоферы с животным принтом. Последний штрих - кожаная сумка-шопер.

Французски шик

Любимый многими французский лук с классическим полосатым верхом тоже можно создать с помощью леггинсов. В этом случае выбирайте вещь из плотного материала, который не просвечивает при натяжении, сидит по фигуре, делая ее значительно стройнее. Обратите внимание на обувь. Для создания парижского комфорта выбирайте удобные кеды ахроматических или полихроматических цветов.

Бохо стиль

Если отвлечься от классических обтягивающих леггинсов и переключиться на спортивные штаны более свободного кроя, можно составить массу роскошных вариантов. Выпускайте поверх велюровые рубашки, добавляйте украшения ручной работы, бисер, вышивание. Отличный образ для ежедневной носки.

Осенью в образе изюминкой можно сделать высокие сапоги или ботинки со шнуровкой. Если выбираете черный цвет, макияж должен быть яркий.

На шоппинг

Собираясь за покупками, мы одеваемся тепло, но при этом комфортно. Леггинсы - отличный вариант. Наденьте, например, наверх белую футболку, а на плечи накиньте любимую джинсовую куртку, возьмите винтажную сумку и вперед, за новыми впечатлениями.

На прогулку

Если вы не знаете, как носить и с чем сочетать любимые спортивные леггинсы, посмотрите на селебрити. Лучше всех с задачей справляется супермодель Джиджи Хадид, эта вещь является любимой в ее гардеробе. Отличное сочетание с пуловерами, майками и свитшотами. Особенно для ранней осени. Как правило, такие образы монохромные, поэтому яркие акценты нужно вводить в образ через аксессуары, сумки, очки, броские украшения. Не забывайте про обувь. Кроссовки добавят спортивную нотку, а вот мягкие бархатные лоферы уже настраивают на долгую теплую прогулку по парку со стаканчиклм горячего кофе с кленовым сиропом.

Спорт глэм

Черные леггинсы могут заменить и классические брюки, и юбку, в них смело можно выходить в свет. Это вещь довольно строгая, минималистичная, но гламурный лук получится роскошный. Уберите кружевную или шелковую блузку и жакет в тон. Штаны для йоги обычно имеют высокую посадку, поэтому верх лучше визуально укоротить - подогнуть, завязать узлом, если это рубашка, или изначально выбирать кроп-топ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите леггинсы в обычной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.