Многослойность и обувь с закрытым носком: формулы нарядов для апреля

Если вы с нетерпением ждете апреля для демонстрации своих креативных и трендовых образов, эта статья поможет вам выбрать самые актуальные в этом сезоне сочетания. Формулы нарядов, которые сегодня находятся на вершине моды, могут стать для вас основой для формирования гардероба.

Многослойность и обувь с закрытым носком

Отличный выбор для не очень устойчивой погоды. Вы можете сочетать платье-рубашку с брюками или добавить несколько других слоев по своему смотрению.

Босоножки надевать пока рано, поэтому лучше остановить выбор на обуви с закрытым носком (по вашему усмотрению).

Костюм с напуском и массивные сандалии

Вы все еще не готовы расстаться с одеждой с длинными рукавами после зимы?

Нет проблем, достаточно надеть массивные сандалии, которые будут смотреться в этом комплекте максимально эффектно.

Пиджак оверсайз и шелковая юбка

Очень практичный и модный наряд, который подходит к переменчивой погоде апреля. Поверх легкой юбки и футболки можно надеть пиджак свободного кроя, который защитит вас от холода и сделает образ оригинальным и креативным.

Джинсовый костюм

Джинсовые изделия никогда не выходят из моды, и вы можете этим воспользоваться и в данном сезоне. Наденьте джинсовую рубашку и брюки или юбку, на фоне вашего загара (можно посетить солярий или воспользоваться первыми лучами солнца, чтобы немного загореть на курорте, если есть такая возможность).

Такой комплект будет смотреться просто потрясающе.

Яркий верх, мини-юбка, шлепанцы

Также очень оригинальное сочетание, которое выглядит по-весеннему, но в то же время может быть приспособлено под прохладную погоду. Речь идет о рубашке с длинными рукавами, которая вас слегка согреет и будет замечательно сочетаться со всеми остальными предметами одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из вариантов импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.