Шляпы и розочки. Какие аксессуары актуальны на 2023 год

Аксессуары — самые эффективные инструменты для того, чтобы преобразить скучный образ и сделать его по-настоящему стильным и современным. Бьюти-стилисты вдохновляются новыми коллекциями именитых дизайнеров, чтобы понять, какие вещи сейчас находятся в тренде. Вот какими аксессуарами точно стоит обзавестись всем модницам.

Большие сумки

Можно смело руководствоваться правилом «чем больше, тем лучше». Крупногабаритные вместительные сумки прекрасно вписываются в любые образы: и повседневные, и офисно-деловые. Вы можете выбирать изделия любого цвета и даже с принтом. Но с декором все же не нужно перебарщивать. Сумка в минималистичном дизайне — это самое безопасное решение. Если нужен универсальный аксессуар, тогда отдавайте предпочтение изделию бежевого цвета.

Балетки

Балетный стиль в одежде — это тренд весны-2023. Самый простой способ выдержать такую эстетику в луке — это включить в наряд соответствующие элементы. Например, балетки. Эта обувь прекрасно сочетается с любой одеждой, будь то платья, брюки, джинсы, юбки и т. д. Особенно трендовыми являются балетки, которые внешне напоминают пуанты.

Серебро

Ни один женственный образ не обходится без украшений. В разные времена в моде разные аксессуары: то из золота, то хенд-мейд из бусин. В текущем сезоне все модницы будут создавать луки с украшениями и серебра. В моде как утонченные и едва заметные цепочки, так и весьма массивные ожерелья. Можно присмотреться к сережкам из серебра необычного дизайна. Лучше выбирать крупные украшения.

Панамы

В этом сезоне панамы уверенно вытесняют бейсболки. Эти головные уборы представлены в разных вариациях: однотонные и с принтами, нейтральных и ярких оттенков. Особенно трендовой является модель панамы наподобие ведра. Этот головной убор настолько глубокий, что при ношении опускается на глаза. С такой панамой вам и солнцезащитные очки не нужны.

Розочки

Растительная тематика всегда имела место в женской моде. Сейчас, например, трендовым является декор в виде розочек. Цветы могут быть как крупными, так и мелкими, могут быть уже декоративной частью одежды (например, платья). Если же ваше платье не украшено розочкой, тогда вы можете поступить следующим образом: приколоть брошку виде этого цветка. Также пополните коллекцию украшениями (браслетами, колье, серьгами) с розочками.

Перчатки

Сделать образ более величественным и благородным помогут длинные перчатки. Эти аксессуары следует, по традиции, сочетать с платьями, но можно также интегрировать в повседневный лук (смиксовать с брюками и кофтами или рубашками).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие аксессуары нравятся вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.