Они могут быть нежного оттенка: модные кардиганы на весну

Весна вступает в свои права, самое время надеть кардиган и выйти в свет. Они никогда не выйдут из моды. Кардиганы невероятно стильные и идеально дополнят образ каждой девушки. Весна 2023 года подарит вам новые образы, вот самые актуальные хиты сезона. Выбирайте модные кардиганы для себя и блистайте.

Длина макси

Прямые вязаные кардиганы длиной до колена и ниже – самые актуальные в этом сезоне. Более всего востребованы модели в ажурном варианте, фактурная, плотная вязка также в тренде. Эти кардиганы могут быть как с застежкой, так и в открытом варинте, можете найти модель с огромными пуговицами, ремнями. Выбирайте модель на свой вкус, и не бойтесь экспериментировать с цветом.

Укороченный

В моде укороченные жакеты и кардиганы - это сегодня настоящий хит сезона. Популярны свободные фасоны с крупными пуговицами. Они могут быть нежного, пастельного оттенка. Но также хорошим вариантом будут свитшоты ярких цветов. Вязка может быть крупной или мелкой,

Крупногабаритный

Никогда не выходит из моды стиль оверсайз. На подиумах блистают модели в новых коллекциях от ведущих дизайнеров, и на них красутся объемные кардиганы: с длиной макси, широкими рукавами, броскими узорами.

Сочетать их можно с юбкой-карандашом, прямым платьем или джинсами. С любой одеждой такой кардиган будет выглядеть прекрасно. Не бойтесь, что ваша фигура утонет в этом вязаном облаке. Вы наоборот будете выглядеть стильно и красиво, модно и стильно.

Разноцветный

Выбирайте для себя кардиганы ярких цветов. В моде будут модели красного, синего, зеленого, желтого цвета. Также на весну можно выбрать разноцветные контрастные свитера, с принтами в горошек или клетку.

Даже самые яркие сочетания цветов будут актуальны. Не бойтесь переборщить - красные, желтые, зеленые и черные узоры только добавят вашему образу неповторимости и шарма.

А можете создать полностью однотонный образ с помощью яркого кардигана и брюк с водолазкой в тон. Это будет выглядеть гармонично, ярко, неотразимо. Главное, все правильно подобрать. Попробуйте себя в таком образе, вам точно понравится.

С крупной вязкой

Наиболее популярным весной 2023 года будет кардиган крупной вязки - с косами, буклыми, другими интересными узорами. Он может быть любой длины и фактуры, главное, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно.

Модные вязаные свитера могут сочетать в себе пару-тройку ажурных узоров, и они с легкостью заменят теплую куртку. Ведь начало весны может быть непредсказуемым, и на смену теплу в любой момент могут придти холода. Но пусть это не омрачит вашего солнечного настроения. Выбирайте кардиган по вкусу и блистайте этой весной на все 100%.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такие модели кардиганов? Какой бы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.