Оригинальная блузка и модные брюки-карго: десять стильных июньских образов

Наступил новый сезон, а это означает, что пришло время удивлять новыми образами. Этим летом нам на выбор предлагается много красивых трендов, с помощью которых не составит труда презентовать эффектные луки. Разбираем десять идей современных и стильных нарядов.

Джинсовое платье и сапоги

Летом-2023 в моде будут любые изделия из денима. Присмотритесь к джинсовому короткому платью, если хотите сделать акцент на женственности. Фасон подбирайте по фигуре. Хорошее решение — это джинсовое платье прямого кроя с объемными рукавами-воланами. Если нужно обозначить талию и сделать силуэт более соблазнительным, тогда используйте поясной ремень.

На улице дождь? Не беда. Спасут высокие непромокаемые сапоги, лучше из кожи (этот материал прекрасно смотрится с денимом). Отдайте предпочтение высоким коричневым сапогам. Тогда у вас получится образ в ковбойском стиле.

Карго и блейзер оверсайз

Презентуйте изысканный и роскошный лук с помощью одежды белого цвета. Вы можете сочетать брюки карго с накладными карманами с кроп-топом. На случай прохладной погоды набросьте на плечи блейзер или пиджак оверсайз. Дополните наряд элегантными туфлями или босоножками на каблуках, чтобы подчеркнуть контраст между спортивным и изысканным стилем.

Джинсы и блейзер

Блейзер — незаменимая вещь, поскольку он прекрасно вписывается и в уличный, и в офисно-деловой образ. Если есть желание презентовать неформальный наряд, тогда сочетайте свои любимые джинсы с удлиненным блейзером на пару размеров больше. Обратите внимание, что джинсы не должны облегать фигуру. В контексте данного лука лучше всего подойдут штаны прямого кроя. Широкие джинсы не совсем уместны с блейзером оверсайз, поскольку велик риск создать бесформенный силуэт.

Под блейзер можете надеть майку, футболку или кроп-топ. Из обуви отдайте предпочтение чему-то спортивному и удобному. Например, кроссовкам или кедам.

Джинсовый жилет и юбка

Хотите добавить нотку богемного стиля? Тогда сочетайте с джинсовым жилетом юбку не из денима, а из любого другого, более легкого и воздушного материала. Рассмотрите многоярусную юбку светлого оттенка для создания романтичного образа. Дополните наряд сумочкой на металлической цепочке вместо ремня и кедами.

Брючный костюм

Хотя стиль барбикор обещал был микротрендом в прошлом году, он уверенно переместился в сезон лето-2023. Это означает, что вы по-прежнему можете презентовать образы с помощью розовой одежды. Хорошее решение — это классический брючный костюм с брюками свободного кроя и пиджаком оверсайз. Под низ надевайте белоснежную блузу или футболку. Завершите лук белыми туфлями.

Льняные брюки и футболка

Когда на улице солнце и жара, то лучше всего носить одежду из натуральных тканей. Например, льняные брюки. Их можно сочетать как с блузами, так и с простыми футболками, если нужен менее формальный образ. Из обуви подойдут сандалии или босоножки.

Плащ и джинсы с низкой посадкой

К сожалению, июнь не всегда радует хорошей погодой. Если на улице дождь, ветер и в целом достаточно прохладно, тогда возьмите пример с модели Хейли Бибер. Сочетайте длинный плащ с джинсами с низкой посадкой и кроп-топом. Если в одежде используете нейтральные и неброские цвета, тогда можете сделать акцентной деталью в образе обувь. Отдайте предпочтение цветастым туфлям или ботильонам.

Топ и легкие брюки

Достаточно простое сочетание, однако результат получается превосходным. В жаркую погоду наденьте топ с открытыми плечами и легкие брюки свободного кроя. Чтобы образ получился более самобытным, выберите брюки с принтом. Например, если хотите казаться стройнее, тогда отдайте предпочтение рисунку в вертикальную полоску.

Штаны цвета хаки и рубашка

Оттенок хаки по-прежнему в моде в этом году. Вы можете сочетать брюки такого цвета (можно просто свободного кроя, можно широкие карго) с черной рубашкой в мужском стиле, белой майкой или топом. Чтобы образ получился более женственный, из обуви отдайте предпочтение остроносым туфлям и босоножкам.

Блуза в стиле ретро и джинсы

Если вам нравится смешивать современный тренды с винтажными, тогда возьмите на вооружение данный вариант. Сочетайте клетчатую блузу с рюшами с любимыми синими джинсами. Дополните образ классическими туфлями на невысоком каблуке и солнцезащитными очками с большими линзами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.