В моде - струящиеся прямые платья: как их стилизовать женщинам за 50

Этой весной в моде прямые струящиеся платья, которые одновременно воплощают в себе комфорт и изысканность. Это стильный и элегантный наряд, который отлично подойдет женщине совершенно любого возраста. Вот как можно красиво стилизовать прямое струящееся платье женщине старше 50 лет.

Преимущества прямого струящегося платья

Этот наряд отличается тем, что всегда выглядит элегантно, независимо от того, с какой именно обувью и аксессуарами его сочетать.

Кроме того, в такой одежде можно чувствовать себя максимально комфортно. Благодаря крою и мягким струящимся тканям прямое платье придает силуэту легкость. Такая одежда помогает замаскировать небольшой животик и позволяет чувствовать себя женственной.

Струящееся платье прямого покроя всегда выглядит стильно и подходит на все случаи жизни. Его можно использовать для вечернего выхода, надеть на работу или же просто на прогулку с друзьями.

Для какого типа фигуры подходит прямое струящееся платье?

Благодаря свободному крою этот тип наряда подходит всем типам телосложения. Стройным женщинам лучше всего выбирать модель с принтом, чтобы придать дополнительный объем и чтобы одежда не выглядела мешковато.

Если хочется продемонстрировать ноги, то стоит выбирать укороченные модели. V-образный вырез естественным образом удлиняет силуэт.

Как носить прямое струящееся платье?

Женщинам с выраженной талией нужно подчеркивать ее при помощи пояса. Это поможет подчеркнуть изгибы и создать более стройный и элегантный силуэт.

Для создания более элегантного образа стоит выбрать минималистичные и изысканные аксессуары, такие как пара туфель на каблуках, сдержанные серьги и шикарная сумочка. Для создания повседневного образа можно комбинировать платье с белыми кроссовками.


При выборе аксессуаров стоит подумать об их цветах. Они должны гармонировать с тонами одежды и обуви.

С чем носить прямое струящееся платье весной?

В прохладные дни можно надеть приталенный пиджак или вязаный кардиган. С длинным платьем можно носить кожаную куртку. Это поможет создать более яркий образ.

Очень важное значение имеет правильный выбор обуви. Чтобы составить современный и модный образ, стоит остановить свой выбор на мокасинах. Балетки или сандалии на плоской подошве сделают внешний вид более непринужденным. Обувь на каблуках не только удлинит силуэт, но и поможет добавить нотку гламура.

Вот несколько хороших идей для создания модного образа.

Офисный стиль

Длинное легкое трикотажное платье отлично подойдет для офиса. Если хочется сделать свой образ более расслабленным, то можно дополнить свой наряд современным жакетом.

Богемный стиль

Платье в богемном стиле поможет выглядеть моложе. Тем более что яркие оттенки осветляют цвет лица.

Повседневный образ

Отличным решением станет платье-рубашка. Оно поможет визуально вытянуть и удлинить силуэт. Можно дополнительно подчеркнуть талию при помощи пояса.

Праздничный наряд

Прямое струящееся платье, которое может быть как длинным, так и коротким, выполненное из роскошных тканей, станет отличным выбором для торжественного мероприятия. Например, можно выбрать наряд из шелка или атласа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам прямое струящееся платье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.