Меховой топ и блейзер или черный топ с платьем в клетку: идеи нарядов, чтобы произвести хорошее впечатление при устройстве на работу

Как бы вы ни были уверены в своем профессионализме, одежда при устройстве на работу играет важную роль и влияет на вашу оценку. Чтобы произвести хорошее впечатлении на собеседовании, нужно выглядеть опрятно и подобрать одежду, которая будет уместной. Следует тщательно продумать наряд, так как малейшая деталь может все испортить, особенно если вы идете устраиваться на работу в солидное место.

В первую очередь нужно определить направление компании, ее ценности и принятый в ней дресс-код. Также важно не переборщить, так как порой чрезмерность и помпезность могут раздражать не меньше, чем неопрятный вид. Стоит быть осторожным с принтами, они не должны быть яркими и броскими, лучше остановиться на сдержанной палитре цветов.

Вот идеи нарядов, в которых можно пойти на встречу с работодателем.

Меховой топ

Меховой топ и блейзер - отличная комбинация. Наряд будет идеально смотреться с телесными туфлями с острыми носами. Внешний вид получится безупречным.

Костюм

Костюм - превосходное решение, чтобы отправиться на собеседование. Чтобы улучшить внешний вид, можно добавить серебряные минималистичные украшения. К костюму следует подобрать подходящую рубашку, чтобы выглядеть более опрятно и презентабельно.

Платье в клетку и черный топ

Очень мило будет смотреться клетчатое платье в сочетании с черным топом. Чтобы придать образу официальную нотку, следует подобрать красивую сумку из кожи терракотового цвета.

Черный пиджак

При устройстве на работу можно надеть черный пиджак, и это действительно беспроигрышный вариант. Чтобы улучшить свой вид и добавить стиля, следует надеть широкие кожаные брюки и водолазку.

Твидовый костюм

В твидовом костюме вид будет просто потрясающим, особенно в сочетании с туфлями на каблуках и классической черной сумкой. Завершит образ бандана, но, если она кажется перебором, можно обойтись и без нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы одеваетесь, когда идете устраиваться на работу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.