Японская студентка творчески подошла к написанию реферата по истории. Девочка не только собрала интересный материал, но и выбрала необычный способ его представления

19-летняя студентка из Японии Эйми Хага решила не просто написать реферат по истории, но и проявить смекалку. Молодая особа подумала, что необходимо не только написать качественный текст, но и удивить преподавателя самим способом написания.

Шпионское эссе

Основной упор в своем сочинении она сделала на чернила, которые сама Эйми и изготовила. Для того чтобы это сделать, она использовала древний способ ниндзя «абурадаши». Предприимчивая японка оставила в воде бобы на всю ночь, с помощью ступки и пестика измельчила их и отжала через марлю. "Шпионскую" субстанцию Хага немного разбавила водой и с помощью полученной смеси написала текст на листе.

Каждую буковку девушка буквально выводила элегантной кистью на специальной японской бумаге ваши. Через несколько секунд после нанесения текст быстро сох и буквально пропадал на глазах. Эйми подумала, что преподаватель, увидев пустой лист бумаги, может выбросить его. Поэтому девушка сдала свое эссе с пояснительной запиской, в которой было всего два слова: "Нагрейте листок". Видимо, девочка насмотрелась шпионских и приключенческих фильмов типа "Сокровища нации"...

Так или иначе, оригинальность написания сделала свое дело - за свою работу девушка получила высший балл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к задумке Эйми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.