Студентка пришла на пары с сыном, и преподаватель вел лекцию с ним на руках: этот и другие примеры настоящих педагогов

Возможно, у каждого в школе или в вузе был учитель, который настолько любил свою работу, что вдохновлял учеников стремиться к новым знаниям. Он знал, как завоевать внимание и сердце своих учеников. Эта статья посвящена именно таким учителям. Спасибо вам за то, что вы есть!

Каким же должен быть великий учитель?

Вот учитель физики проводит эксперимент, надев колпак волшебника.

А эта учительница нашла котенка на улице и вела урок с крохой на руках. На своем примере она показывает, как нужно относиться к животным.

А этот брутальный учитель сказал, что придет в костюме Скуби-Ду и принесет детское шампанское ученикам, если они получат пять баллов на экзамене. Ученики усердно работали, а учитель сдержал свое слово

Однозначно учший учитель истории! Разве можно не интересоваться историей после такого преподавателя?

Учитель каждый день создает на доске произведения искусства, чтобы вдохновлять своих учеников. Вот что значит подавать хороший пример!

Настоящий учитель знает, как выйти из ситуации, когда под рукой нет линейки

Студент уснул на паре. Профессор не разбудил и не поругал его. А одногруппники повеселились.

Для знаний нет препятствий и неудобных поз.

Профессор отмечает день рождения числа Пи

Студентка пришла на урок с маленьким сыном, так как ей не с кем было его оставить. Профессор взял ребенка, обнял и успокоил, не прерывая занятия (на обложке)

Учитель - одна из профессий, которая формирует общество. Поэтому они должны качественно выполнять работу. И поистине приятно, когда есть такие энтузиасты, которые, несмотря ни на что, работают на благо нашего будущего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть или были такие учителя? Что они преподавали? Как их звали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.