Планируете обучаться за границей? 4 страны - лучшие места для получения образования

Большинство студентов колледжей, независимо от того, на кого они поступают в учебное заведение, имеют возможность учиться за границей. Если вы не знаете, куда вы хотите пойти, не ищите дальше. Вот сокращенный список четырех совершенно потрясающих мест, где можно получить хорошее образование.

Мадрид, Испания

Испания в целом является одной из самых модных и исторически богатых стран. Город находится буквально в центре страны, здесь есть множество достопримечательностей, которые вы можете посетить. Во-первых, футбольный матч. Даже если вам не нравится этот вид спорта, у вас будет уникальная возможность увидеть игру в стране, откуда родом этот вид спорта. Город находится в центре страны, вы также можете совершить 5-часовую поездку на поезде. Скорее всего, вы согласитесь с тем, что изучение новой кухни - это одна из лучших частей путешествия, а ресторанов и кафе в Испании много.

Кроме этого, здесь есть много университетов и иных вузов, где можно получить образование. Учеба в Мадриде дает возможность ближе познакомиться с культурой, историей и деловой средой Испании. Здесь множество солидных учебных заведений, в которых преподаватели уделяют каждому студенту достаточное количество внимания. Поэтому трудностей с языком практически ни у кого не возникает. В свободное от учебы время можно заняться спортом, сходить на экскурсию или самостоятельно ознакомиться с городом.

Дели, Индия

Индия, безусловно, является одним из самых великолепных и уникальных мест, куда каждый может поехать. Здесь есть исторический Тадж-Махал, построенный императором Моголов Шахом Джаханом, чтобы стать усыпальницей для его любимой жены Мумтаз Махал. Не только это, но также есть Mcleodganj, если вы любите походы, кемпинг и смотреть на пейзажи. Название буквально переводится, как Небеса среди холмов. Вы также можете отправиться в Бинсар, окунувшись в джунгли. Вы можете увидеть все виды дикой природы, а также Катч. Катч – это в основном белая пустыня и самое посещаемое туристами место. Здесь проводится ежегодный фестиваль воздушных змеев. Удайпур также является еще одним туристическим фаворитом, он часто упоминается, как «Венеция Востока», расположенная в Раджастхане.

Учеба и проживание в Индии намного дешевле, чем в иных государствах. Иностранным студентам здесь дают жилье, а это, в свою очередь, сокращает затраты на обучение. Преподают в вузах на английском языке. Здесь существует трехступенчатая система образования.

Милан, Италия

Есть так много мест, которые можно посетить в Италии. Там находятся руины Помпеи, города, который был сожжен дотла вулканом, Пизанская башня, Колизей, гондолы Венеции, Ватикан. Здесь также есть модные магазины, аутентичные итальянские блюда, которые, вероятно, заставят вас полюбить местную кухню. Это одна из самых посещаемых стран для обучения за рубежом в мире!

Обучение в Милане проходит на английском и итальянском языках. Здесь предусмотрено огромное количество практических занятий, выполнение проектов. Все занятия проводят только высококвалифицированные специалисты. К тому же, в Милане существует большая вероятность получить бесплатное обучение, а также стажировку в крупных фирмах Европы и даже контракт на дальнейшее сотрудничество. Все это привлекает иностранных студентов, которые стремятся инвестировать в свое будущее.

Миконос, Греция

Если вы любите отдыхать на пляже, вам нужно посетить Миконос. Греция – это живописное место, куда вы можете отправиться. Не нужно фотошопить крутой задний план во время весенних каникул на вашем посте в Instagram, когда перед вами реальность выглядит как фотошоп. Есть бирюзовая вода, средиземноморская еда. Вы можете буквально сесть на паром и переплыть с одного острова на другой, чтобы исследовать всю Грецию. И все это действительно доступно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы получить образование в другом государстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.