Кто меня будет лечить: корова сама пришла в ветеринарный техникум посмотреть на будущих зоотехников (смешное видео)

В период всеобщей озабоченности вирусом животные не унывают. Одно очень смешное происшествие произошло в совершенно обычном ветеринарном колледже. Студенты надолго запомнят этот урок, ведь на него сама пришла пациентка - корова. Все были в восторге.

Смешная история

Это был совершенно обычный день. Преподаватель объяснял студентам ветеринарного колледжа новое задание. Они были увлечены изучением пациента в то время, как в окне появилась голова животного. Это была корова. Она самостоятельно подошла к окну класса и решила заглянуть. На видео видно, как животное осматривает класс.

Животное не выглядело испуганным или обеспокоенным. Корова совершенно обычно осмотрелась вокруг, взглянула на окружающих и решила продолжить свой путь.

В это время студенты и преподаватель были просто ошарашены. Некоторые снимали корову на видео, другие пытались ее угостить лакомствами. Прогонять животное не пришлось - корова сама ушла после того, как утолила свое любопытство.

Отзывы

Многим эта выходка животного показалась очень увлекательной и необычной. Люди активно обсуждают, что нечасто можно встретить настолько бесстрашное домашнее животное. Корова повеселила не только студентов, но и многих пользователей Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой корове, которая стала незваным гостем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.