Релизы-2020: новые игры, которые выйдут в ноябре. Среди них есть много долгожданных

Ноябрь 2020 года будет, пожалуй, одним из самых богатых месяцев на релизы. Во-первых, выйдут 10 горячо ожидаемых геймерами игр (жаль только, что "Киберпанк 2077" придется вычеркнуть из этого списка в связи с его переносом на декабрь). Во-вторых, стартует начало продаж консолей нового поколения PS5 и XSX. В-третьих, анонсирован ремейк Demon’s Souls, самого первого эксклюзива для PS5.

Но мы сегодня остановимся только на играх. А порадоваться действительно есть чему!

Spider Man: Miles Morales

Так как разработчики из студии Insomniac так и не смогли доходчиво разъяснить, чем же будет являться этот "Спайдер Мэн" - дополнением или отдельной игрой, то в среде геймеров долго шли споры на эту тему, но достичь консенсуса так и не удалось. В итоге вышло "что-то типа того". Miles Morales является продолжением первой игры с чуть урезанным по объему основным сюжетом по сравнению с оригинальной игрой. Действие, правда, будет происходить все в том же Нью-Йорке. Зато заявлен другой главный герой, обещано много свежих механик, новых костюмов и т.д.

DIRT 5

Это пятая часть главной гоночной серии DIRT. Многие геймеры знают, что в этой серии имеется своего рода ответвление - довольно непростая Dirt Rally, в которой можно настроить автомобиль перед каждой гонкой так, как тебе хочется.

Обычная игра в этом плане гораздо проще, и стартующая в ближайшее время 5 часть относится именно к ней. Она вообще больше смахивает на аркаду. Такое ощущение, что игра будет совсем несерьезной - лишь одни гонки по пустырям, которым до реализма очень далеко.

"Assassin’s Creed: Вальгалла"

Новая игра в целом будет похожа на две предыдущие части серии, а речь в ней пойдет о нашествии викингов на острова Британии в 9 веке. В игре, как и всегда, присутствуют: огромный пустой открытый мир, бессмысленные вышки, исторические личности в сюжете, взятые из реального мира.

Единственное, что добавили из нового в серию, так это так называемые поселения, которые можно будет развивать. Думаю, можно уже готовиться очень много гриндить, не зря же нам обещают такой большой мир. Также из нового будут добавлены некоторые исторические события, на которые вы сможете взглянуть лично.

NFS: Hot Pursuit Remastered

Переиздание оригинальной Hot Pursuit 2010 года в виде ремастера. В нем просто немного улучшили графику и повысили разрешение. Проще говоря, сделали графику приемлемой на сегодняшний день.

Также в состав переиздания будут включены все дополнения, продолжительность которых достигает 6 часов. Еще в проект добавят возможность играть с игроками с других платформ.

Yakuza: Like a Dragon

Отличия этой новой части от предыдущих достаточно значительные. Например, будет другой главный герой по имени Ичибан Касуга, который возвращается в родные места после восемнадцатилетнего пребывания в тюрьме и узнает, что друг, которому он верил как самому себе, истребил весь его клан.

Еще одним важным отличием этой игры является ее боевая система. В новой части она очень напоминает боевку из жанра JRPG в пошаговом стиле. В прошлых частях все битвы происходили в режиме реального времени.

The Falconeer

Игра в жанре фэнтези, где за основу геймплея взят полет на птицах и воздушные битвы с другими наездниками.

В игре можно оседлать не только соколов, но еще и скатов, жуков и морских драконов.

XIII Remake

Ремейк шутера о шпионах начала двухтысячных годов. Одна из первых игр, которая благодаря технологии сел-шейдинг выглядела как настоящий комикс, что вполне логично, так как она и основывалась на комиксе.

Ремейк же был переделан с нуля, сохранились лишь самые главные особенности, такие как визуальный стиль игры. Играем мы за мужчину, который страдает от амнезии и, соответственно, пытается все вспомнить.

Demon’s Souls Remake

В оригинал игры даже сейчас можно поиграть только на консоли PS3, поэтому многие любители хардкорной серии Dark Souls не знают, с чего все началось. Именно поэтому ремейк станет хорошим поводом для наверстывания упущенного.

Кроме всего прочего, игра является эксклюзивом для PS5, а это значит, что больше нигде, кроме как на этой консоли, поиграть не получится.

Destiny 2: Beyond Light

Полномасштабное DLC для основной серии призвано расширить вселенную игры посредством добавления в нее очередной страшной угрозы.

В качестве бонуса можно будет посетить Европу, но не страну, как могут подумать некоторые, а планету - спутник Юпитера. К тому же добавят множество испытаний и наград за них. О новых лутах разработчики также не забыли.

Call Of Duty Black Ops: Cold War

Очередная часть Black Ops, которая теперь представлена в сеттинге холодной войны между США и СССР.

Но в этой части хотя бы можно надеяться на нормальную сюжетную линию, в отличие от той же Black Ops 4, где одиночного режима игры вообще не было. В данной игре, как и в предыдущих, мультиплеер обещает стать неотъемлемым атрибутом игрового процесса и будет расширен новыми режимами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую из этих игр ожидаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.