Первый в мире вращающийся гостевой дом: жильцы могут сами менять положение комнат

Теперь нет необходимости заботиться о том, какой вид открывается из окна отеля. Вращающийся дом решил проблему сразу для всех постояльцев. Дом отдыха с причудливым названием "Вокруг моря" находится на острове в Канаде. Основой дома служит вращающаяся платформа, которая позволяет наслаждаться пейзажем во все стороны без исключения. При этом постояльцы могут находиться как в своем номере, так и на уютном балконе.

Управление вращением

Создано мобильное приложение под распространенную платформу через которое гости могут самостоятельно контролировать вращение. Это позволяет не упустить красивые природные явления, например, восход или закат, происходящие с противоположной стороны.

Это не похоже на аттракцион и не доставит неудобства другим постояльцам. Здание совершает поворот на 360 градусов примерно за 45 минут. Такая скорость не позволяет испытать острых ощущений, но приятно порадует гостей.

Описание на официальной странице гостиницы дает ясно понять, что заметить движение можно лишь прицельно наблюдая за конкретной точкой за пределами дома.

Описание гостиницы

Дом находится на берегу, и из окон виден пляж национального парка острова Принца Эдуарда, а также берег Зеленых Мезонинов. Можно хоть весь день наблюдать океан, а для этого есть все необходимое, начиная от просторной террасы и заканчивая кухонным баром.

Среди комнат имеется спальня, гостиная и ванная. В номерах созданы условия для полноценного отдыха и получения ярких впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь. Оформление и планировка напоминает сказку "Алиса в стране чудес".

Туристы, желающие отдохнуть в этом удивительном доме, могут ориентироваться на следующие цены. Пиковые, в сезон, могут достигать 209 долларов за ночь, а при отсутствии наплыва гостей опускаться до 129 долларов. Не самые высокие цены за отдых в первом мире вращающемся отеле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы остановились на пару дней во вращающемся доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.