Визажист создает удивительный дизайн губ: это настоящее произведение искусства

Канадка освоила макияж, который сродни произведению искусства. Перед нами не просто губы – перед нами картины, пазлы, сюрреалистические сюжеты. От них трудно оторвать взгляд. Представьте, как на вас будут смотреть коллеги по работе или друзья на вечеринке, появись вы в таком обличии.

Виват, Андреа!

Андреа Рид стала невероятно популярной в Сети. Дело в том, что Андреа – неисправимый романтик. Она научилась создавать на губах настоящие шедевры, поражая и вдохновляя тысячи визажистов по всему миру. Сама девушка живет в Канаде, где пользуется уважением. Кажется, что ее фантазии безграничны.

Флористика в дизайне губ

Цветам, растениям и природе в целом посвящено много работ визажистки из Канады. При этом в техническом плане особой сложности проекты не представляют. Такое на своих губах могут создать многие модницы. Все упирается в фантазию, идею.

Геометрия пространства

Это излюбленная тема Андреа. В ней девушка выражает самые смелые фантазии. Техника некоторых проектов поражает сложностью, по крайней мере внешне.

Помимо косметики, используются другие декоративные материалы: блестки, стразы, веревочки и прочие элементы.

Анималистический стиль

Он занимает важное место в творчестве Андреа Рид. Глядя на художества, забываешь, что перед нами всего лишь губы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы осмелились выйти на работу с таким макияжем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.