Волшебная сила искусства: талантливый визажист Вероника Калашова показывает, как правильный макияж меняет людей

Для того, чтобы сделать свою кожу гладкой, глаза более широкими, губы пухлыми, а носик узеньким, не обязательно обращаться за помощью к пластическому хирургу, достаточно просто правильно подобрать и нанести косметические средства.

Вероника Калашова, визажист из России, в своем фотопроекте показывает, как правильный макияж способен изменить людей. С помощью косметики и кистей для макияжа она делает так, что женщины начинают выглядеть как настоящие принцессы из сказок.

Только посмотрите, каких результатов добивается талантливый мастер!

Волшебная сила искусства

Вероника Калашова позволяет женщинам почувствовать себя более уверенными и красивыми. Она мастерски накладывает тональный крем, что позволяет преобразить кожу ее клиенток: прыщи, шрамы и даже морщины становятся совершенно незаметными.

Визажист знает, как следует сочетать оттенки, чтобы макияж выглядел очень натурально и красиво. Она либо делает акцент на губах, выбирая яркие оттенки помад, либо подчеркивает глаза, делая идеальные стрелки, нанося блеск на веки и используя качественные туши для ресниц.

Согласитесь, что благодаря Веронике Калашовой образ девушек кардинально меняется, но при этом не создается впечатление, что на девушках очень много косметики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам работы Вероники Калашовой?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Работы Вероники не впечатлили. Все девушки тонируют лицо, красят губки и глазки.
Копировать ссылку
0
Америка - свободная страна... Всю чопорность диктует Англия.
Копировать ссылку
1
Ничего особенного. У всех моделей прекрасные черты лица: большие выразительные глаза, пухленькие губки. Нужно только выровнять тон лица. Навести резкость труда не составит. Есть японский макияж - ГЯРУ - это искусство! Девушки делают его сами.
Копировать ссылку
ГЯРУ - не совсем макияж, скорее гримировка, там еще АНИМЕ из этой же серии, этой техникой макияжа не подчеркивают черты лица, а меняют их до неузнаваемости. Но это Япония. У них всё по-другому. Девушки и украшают себя и одеваются особенно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.