Женщина-пожарный мало уделяла внимания своей внешности. Стилисты дали ей шанс почувствовать себя красоткой

56-летняя Натали – мать-одиночка, которая воспитывает троих детей. Она работает пожарным на протяжении двадцати семи лет. К большому разочарованию своих близких, у Натали не было серьезных отношений в течение двадцати лет. На самом деле она даже не сходила ни на одно свидание за десять лет!

Окончание материнских обязанностей

Двое из детей Натали выросли и уехали, и Натали уже оплатила обучение в колледже своей младшей дочери. Таким образом, материнство подходит к концу, и женщина, наконец, готова пойти на свидание и завести романтические отношения с мужчиной. С этим согласны и ее дочери.

Тем не менее Натали признает, что она довольно невежественна, когда дело доходит до покупки одежды и выбора прически. Идея выбора модного гардероба казалась слишком сложной для трудолюбивого пожарного. Женщина мало уделяла времени своей внешности и не использовала макияж. В этом ей согласились помочь стилисты. Они дали шанс женщине почувствовать себя красоткой.

Преображение Натали

Трансформация Натали буквально довела ее до слез. И это говорит о многом. «Это первый макияж, который заставил меня плакать!» - так она сказала аудитории, когда посетила местное шоу.

Она была не единственной в слезах. Младшая дочь Натали, которой не терпелось увидеть свою маму, едва смогла узнать ее!

Посмотрите на потрясающее преображение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы экспериментировать со своей внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.