Электрический синий: пять цветов в макияже, чтобы визуально усилить загар

Яркие насыщенные оттенки помогут сделать загар еще более эффектным, а также придадут особую свежесть образу. От золотого до розового, бронзового, кораллового и синего – вот цвета, которые стоит использовать для выполнения макияжа, чтобы еще больше усилить красивый загар.

Коралловый

Коралл и оттенки оранжевого являются достаточно эффектными и горячими цветами. Они помогают очень красиво и мягко подчеркнуть ваш загар.

Коралловый цвет менее насыщен, чем ярко-оранжевый или бронзовый, но при этом он помогает придать образу особую легкость, а взгляду притягательность.

Бронза

Одним из наиболее часто используемых цветов для придания притягательности образу является бронзовый оттенок. Он идеально подходит для девушек с карими и зелеными глазами. Бронзовый оттенок можно использовать в качестве теней для век, а также как бронзатор, чтобы еще больше подчеркнуть красивый летний загар.

Если вы выбираете этот теплый и мягкий цвет для мейк-апа глаз, то стоит дополнительно нанести на щеки розовые румяна для получения сияющего и свежего эффекта. Такое интересное сочетание смотрится довольно гармонично и роскошно.

Золото

Вместе с бронзой золото является довольно часто используемым оттенком. Этот цвет помогает усилить эффект загара при помощи макияжа. Помимо использования золотых теней, для того чтобы сделать глаза еще более сияющими, можно также применять золото в качестве хайлайтера, чтобы придать коже лица еще больше сияния.

Кремовый хайлайтер помогает немного осветить, подчеркнуть и улучшить цвет лица. Чтобы сделать красивый и нежный макияж губ, стоит использовать для их покрытия золотистый оттенок. Это поможет выглядеть ярко и особенно эффектно. Золотой цвет отлично сочетается с бронзовыми и коричневыми тонами.

Цикламеновый розовый

Розовый оттенок поможет несколько усилить загар и сделать внешность более притягательной и эффектной. Весь секрет заключается в том, чтобы использовать яркие и красивые тона для губ и глаз.

Можно выбрать как более насыщенный, так и бледный розовый цвет. Это поможет несколько освежить образ и придать ему нотку очарования. Отличным выбором могут стать ультрапигментированные тени и помада, которые подчеркивают красивый загар.

Электрический синий

Синий электрик просто идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть загар и сделать глаза более яркими и притягательными. Можно использовать тени, карандаш для глаз и подводку, которые помогут сделать внешность более чувственной и яркой.

Особенно красиво это смотрится в сочетании с оттенком нежного золота, чтобы немного осветлить лицо и внутренний уголок глаза. Это отличный вариант для выполнения как летнего, так и осеннего макияжа.

Эффектно будет смотреться мейк-ап, в котором сочетаются три красивых цвета, в частности такие как темно-синий, кремовый и золотой. Чтобы добавить взгляду большей притягательности, можно красиво очертить глаза при помощи карандаша.

С такими цветами макияжа вы точно будете выглядеть просто безупречно и ярко. Это хороший вариант осеннего мейк-апа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти красивые цвета теней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.