Венгерский Левша приехал на бензоколонку: парень создал точную копию танка «Тигр»

Молодой парень в Венгрии смог создать точную копию танка «Тигр» своими руками. Житель городка Надьканижа, уезд Зала, однажды просто приехал на заправку, чтобы "подкормить" свое гусеничное творение. Этим он неимоверно удивил и тех, кого встретил на пути, и, конечно, заправщика.

История создания

«4 года назад я сделал свой первый обычный педальный автомобиль, тогда я работал в слесарной мастерской, и у меня было довольно много времени. Мне кажется, что любой мужчина мечтает однажды оказаться внутри танка, а "Тигр" - лучший из них. Поэтому я решил сделать его точную копию лично для себя», - рассказал Бела Гуляс. Он смог составить огромные диски вместе и вставил автомобильный двигатель, чтобы сделать точную копию боевой машины.

«Я приступил к работе в первую неделю января, а в июне уже проводил тестовые заезды. Я, конечно, не планирую путешествовать, но мероприятия и выставки посетить готов. Это, пожалуй, единственный гусеничный металлический автомобиль в Европе», - сказал он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой конструктор предпочитаете вы? Любите подобный хэнд-мейд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.