19 подростков сумели украсть 46 автомобилей прямо из дилерских центров в США

Совсем недавно департамент полиции Уинстон-Салема в Северной Каролине сообщил, что они разыскивают подростков, которые причастны к угону автомобилей из дилерских центров. По их сводке, это могут быть дети от 9 до 16 лет. Они действовали сообща под руководством мужчины.

История угнанных автомобилей

Сообщения из разных дилерских центров США стали поступать с 17 марта этого года. Автомобили пропадали в разных уголках Северной Каролины, но принцип действия воров был одинаковым. В результате пропало 46 машин общей стоимостью более 1 000 000 долларов.

25 марта в связи с этими кражами был арестован 19-летний молодой человек. У него в гараже находилась одна из украденных машин. Кроме того, он нарушил режим изоляции и оказал сопротивление при аресте.

Полиция о данном происшествии

По мнению правоохранительных органов, во всем этом участвовали дети, именно поэтому сотрудники салонов были несколько беспечны. Подростки вскрывали автомобили и угоняли их. Найдено 12 машин, остальные пока находятся в поиске. Полиция не задержала никого из предполагаемых малолетних преступников. Департамент думает, что помощь окажут граждане, которые могли стать свидетелями. Возможно, кто-то из соседей видел угнанные автомобили или подростков за рулем дорогих авто. Закон в таком случае предусматривает наказание даже не достигших 16-летнего возраста подростков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о данной ситуации с угоном машин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.