Мой любимый торт - "Королевский", потому что он готовится без грамма муки: все подруги просят его рецепт

Шикарный «Королевский» торт без муки готовится очень легко. Всегда его рецепт просят все знакомые, ведь приготовить его несложно, а гости по заслугам смогут оценить то, насколько он аппетитен и оригинален. Ничего более вкусного невозможно найти!

Рецепт приготовления

Чтобы приготовить «Королевский» торт, много продуктов не потребуется. Стоит помнить, что по этому рецепту мука не нужна, в этом торте она полностью отсутствует. Начинать приготовление стоит с теста, для которого потребуются следующие продукты: двести пятьдесят сахара, грамм четыреста грецких орехов и двадцать пять граммов крахмала.

Кроме того, в тесто следует добавить и десять куриных белков, но не спешите расставаться с желтками, так как они потребуются для приготовления вкуснейшей начинки. Когда вся эта смесь будет тщательно перемешена и взбита, то можно выпекать в духовке. Следует помнить, что такой воздушный бисквит лучше выпекать, используя специальную для выпечки пергаментную бумагу.

И еще: с этой пергаментной бумаги нужно будет аккуратно снять бисквит, пока он еще горячий. Но только желательно это делать не руками, а использовать специальные лопатки.

Остается приготовить крем. Готовить его очень просто. Для приготовления крема нужно использовать десять желтков, сто шестьдесят граммов сахара, две ложки какао, тридцать миллилитров рома (его можно заменить и коньяком), двести грамм масла и сто миллилитров молока. Остается все тщательно перемешать, смазать коржи и аппетитный «Королевский» торт готов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас секреты приготовления "Королевского" торта?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
сырые желтки в креме? а сальмонеллеза не боитесь?
Копировать ссылку
1
Сырые желтки в креме! Никого , кто ест такой торт , это не пугает?
Копировать ссылку
-1
это вообще можно есть? 😃
Копировать ссылку
3
Спасибо за рецепт! Приготовила сама по этому рецепту! Получился отличный торт, вся семья довольна!
Копировать ссылку
4
Кто так дает рецепты ?Что значит перемешать? Безе коржи нужно тщательно взбивать и крем не так просто перемешать. Будет течь как вода. Бред какой-то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.