После напряженного дня женщина купила книгу и открыла ее. Между страницами она нашла записку

После напряженного дня женщина, ставшая героиней этой истории, пришла домой и нашла неожиданный сюрприз в книге, которую купила. То, что она прочитала, изменило ее настроение и помогло понять, что все делается к лучшему. Что же было написано в этой загадочной записке?

Неожиданный сюрприз

Одна дама купила книгу и нашла сообщение внутри. Оно порадовало женщину и создало все условия для комфортного отдыха. Что было указано в записке?

У каждого из нас иногда случается довольно плохой день. Лучший способ исправить ситуацию – хорошее настроение, когда вы делаете что-то приятное для другого человека.

Это произошло в супермаркете, и было так приятно, что не могло не привлечь постороннее внимание. Снятый ролик оказался на многих порталах и в средствах массовой информации по всему миру.

Обычная покупка

Эшли купила книгу в дешевом супермаркете, потому что в данный момент у женщины был трудный период. Она пришла домой, взяла книгу и захотела начать ее читать. Потом ее собака начала лаять, так что она встала, чтобы увидеть, что хотел верный пес. Там были деньги...

Когда она вернулась в свою комнату, то заметила, что что-то скрывается в книге.

Заботливый автор записки

Это была банкнота в 5 долларов и сообщение: "Для человека, который купил эту книгу: У меня был тяжелый день, и я подумала, что смогу поднять настроение тому, кто купит эту книгу, этим маленьким подарком. Купите себе кофе, пончик или маску для лица. Сделайте что-нибудь для себя сегодня. Не забывайте, что вас любят. Вы замечательный человек. Сильный. С любовью, Лиза".

Как видно, книга попала в руки такой же непоседливой хозяйки.

Возможно, девушка, оставившая это тайное послание, тоже переживала некогда сложные времена. Поэтому старается припасти кое-что из "сладостей к чаю", чтобы вечер после напряженного рабочего дня стал более успешными продуктивным. Не все способны думать о приятных сюрпризах для незнакомцев

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли в вашей жизни такие находки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочу во все книжки вложить такие сюрпризы, но нет пока возможности.А случай очень позитивный.
Копировать ссылку
1
Очень трогательно)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.