Женщина сделала замечание подросткам. Реакция их мамы просто поразитильна

Во время просмотра фильма «Золушка» в кинотеатре произошел неприятный инцидент. Женщина, которая смотрела фильм вместе со своей дочерью, была возмущена шумным и вызывающим поведением подростков. Она сделала им замечание, но история приняла неожиданный для обеих сторон оборот.

Поход в кино

Мужа Ребекки Бойд уволили с работы. Зная, что в семье вскоре начнутся материальные трудности, женщина решила отвести дочь в кино, пока у нее были на это деньги. Они планировали приятно провести вечер в компании друг друга и хорошо отдохнуть, но их планы были нарушены.

Для совместного просмотра с дочерью мать выбрала фильм «Золушка». Они приобрели билеты и сели на свои места, чтобы насладиться картиной, но им помешали подростки, которые расположились позади них.

Наверняка эта ситуация многим покажется знакомой. Практически каждый человек сталкивался в кинотеатрах с шумным поведением других зрителей. В 2013 году в России даже был предложен закон, в соответствии с которым в каждом зале должен был находиться человек, в обязанности которого входило следить за порядком и делать замечания нарушителям. Владельцы кинотеатров по вполне понятным причинам выступили против подобной инициативы. Но вернемся к истории Ребекки Бойд.

Неприятный инцидент

Вместо приятного расслабляющего вечера со своей 12-летней дочерью мама вынуждена была отвлекаться на шумных подростков. Две девочки громко разговаривали и толкали свои кресла, поэтому женщина попросила их прекратить подобное поведение, чтобы она могла насладиться фильмом.

Девочки проигнорировали замечание раздраженной женщины и продолжили шуметь. Просмотр фильма, который должен был порадовать дочь Ребекки, был испорчен. У матери и дочери остались плохие впечатления от похода в кино, и после окончания сеанса женщина поговорила с подростками и рассказала им, как их поведение повлияло на нее и ее дочь.

Обращение матери шумных подростков

Старший брат девушек, сопровождавший их в кинотеатре, вернулся домой и рассказал матери, как грубо они себя вели. Женщина не оставила этот инцидент без внимания. Кайша Смит Вуд решила найти Ребекку через социальные сети.

Кайша написала обращение к женщине, которая отругала ее 13-летнюю дочь и падчерицу: «Я могу заверить вас, что мы накажем дочерей. Это грубое, неуважительное и ужасное поведение недопустимо, и они должны принести вам свои извинения. Мы с мужем хотели бы заплатить за ваш следующий поход в кинотеатр. Пожалуйста, напишите мне, если вы прочитаете это сообщение. Я прошу прощения за поведение девочек».

Женщина опубликовала публичное обращение в Facebook, а затем оно появилось на странице офиса шерифа округа Джефферсон. Сообщение стало вирусным и наконец дошло до человека, которому было адресовано, - Ребекки Бойд.

Великодушное прощение

Кеша сказала, что инцидент хорошо повлиял на ее девочек, и они вынесли из случившегося полезный урок на будущее. Женщина признается: «Девочки очень огорчены и унижены. Впредь они никогда не позволят себе подобного поведения».

Ребекка и ее дочь великодушно приняли извинения семьи, а Кеша в свою очередь поблагодарила женщину за то, что она решилась сделать замечание девочкам, тогда как остальные проигнорировали их поведение. Кеша говорит: «Она самая милостивая и добрая женщина. Я считаю, что она настоящая героиня во всей этой истории!​​»

После этого инцидента две семьи встретились, чтобы лично пообщаться. Они сумели разрешить все недоразумения и стали хорошими друзьями. Обе мамы разделяют общие взгляды на воспитание и могут откровенно поговорить друг с другом на разные темы.

Если вы видите, что ребенок ведет себя неподобающе, а его родителей нет рядом, то вы можете вежливо сделать ему замечание. Возможно, ваше вмешательство заставит его задуматься над своим поведением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто сталкиваетесь в кинотеатре с шумным и вызывающим поведением других зрителей?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прям сюжет для индийского фильма.
Копировать ссылку
0
Хорошо если так, американцы вообще взбалмошные люди, ругаются получше русских, да ещё и полицию частенько привлекают.
Копировать ссылку
у них скандал без полиции не скандал. 😜
Копировать ссылку
0
Кто то знает, как это можно наслаждаться просмотром "Золушки"?! ))
Копировать ссылку
Развалившись в кресле с попкорном на пузе наверное. Выбор фильма конечно странный.
Копировать ссылку
-4
Нормальная ситуация в нормальной, цивилизованной стране. В Америке люди решают по совести, в нашей по понятиям. Что сказать, мы живем в стране питекантропов и мы еще долго будем бычится на Европу и Америку как обезьяны в зоопарке и готовится к войне. Ведь чем может заниматься обезьяна? Вычесывать блох и драться с соседями!
Копировать ссылку
3
Если честно, я бы чужому ребенку замечание не сделала. Но если бы узнала, что кто-то сделал замечание моему (и обоснованно), то своего бы пожурила. Детей надо учить уважать старших.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.