Владелец Tesla заряжал автомобиль на чужом газоне 12 часов и даже не извинился перед хозяином

Автомобиль "Тесла" штурмом покорил мир. Люди ждут годы в списке ожидания, чтобы получить свою новую игрушку и, получив ее, они не могут перестать говорить об этом. Их тоже сложно в этом винить, это очень крутой автомобиль с некоторыми чрезвычайно полезными функциями, включая режим полуавтоматического вождения.

Владельцы очень дорогих и популярных автомобилей

Одной из самых интересных особенностей автомобилей марки Tesla является то, что они полностью электрические. Это значит, что вы можете попрощаться с надоедливыми заправками. Однако это создает совершенно новую проблему, потому что вам все равно нужно найти место для подключения зарядки вашего автомобиля.

В то время, как есть много заправок повсюду, найти зарядную станцию, которая также может держать ваш автомобиль в течение нескольких часов, не так просто. Вот почему один владелец Теслы сделал немыслимое и припарковался на лужайке случайного человека, чтобы использовать его электричество.

Неприязнь к дорогим авто

Легко раздражаться на владельцев Tesla, частично – это зависть, хотите ли вы это признать или нет. Помимо нее есть еще одна причина, по которой нас раздражают владельцы Tesla: они, похоже, ведут себя так, будто они спасают мир, а мы все должны признать этот факт. Хотя большинство водителей Tesla - просто нормальные люди, но некоторые из них могут создать всем водителям Tesla дурную репутацию.

Фил Фраумени - человек, который живет в Лейк-Уорт, штат Флорида. Однажды его побеспокоил садовник, который попросил убрать машину с газона. Единственная проблема заключалась в том, что Фил никогда не парковал свою машину на газоне.

Грубый и удивительный поворот событий

Фил Фраумени пошел во двор и обнаружил белую модель "Тесла 3", стоящую на газоне и частично на тротуаре. Мало того, автомобиль был подключен к внешней розетке на 120 В, поглощая ценную энергию Фила Фраумени. Владелец дома не стал проводить агрессивных действий, а просто вызвал полицию.

Можно подумать, что машина была украдена и была оставлена там, но это не так. Полиция обнаружила, что машина находилась там 12 часов. Фраумени это обошлось в два доллара и семьдесят центов за электричество.

Если вы думаете, что владелец "Теслы" сразу же извинился или имел очень веские основания для таких действий, вы ошиблись. Этот человек просто периодически так оставлял свой автомобиль возле разных домов. Он даже не принес извинения, по словам жены Фила Фраумени. Последнее, что он мог сделать, это признать, что он был неправ, но этого не случилось. Владелец дома мог бы подать на человека в суд, забрать свои деньги плюс моральный ущерб, но он решил обойтись без этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил владелец дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.