Индийский полицейский остановил мото-рикшу и из кабинки вышли 24 человека

Проблема переполненного общественного транспорта затрагивает многие страны. Как выяснилось, Индия входит в этот список. Люди, садящиеся в переполненные моторикши, рискуют собственными жизнями. Как и те, кто ездит в заполненной маршрутке.

Фото на память

Индийские полицейские остановили переполненную моторикшу. Многие представители закона начинают выяснять отношения с водителем в этот момент. Наши герои оказались благополучным исключением, сотрудники органов просто попросили пассажиров покинуть рикшу. А затем людей выстроили в ряд и сфотографировали. В транспорте уместились 24 человека, что говорит о пренебрежении нормами безопасности как водителем, так и его пассажирами. Первый виноват в том, что набрал такое количество людей. А вторые рискуют собственными жизнями, совершенно не задумываясь о правилах безопасности во время езды в переполненном транспорте. Ведь, по большому счету, может случиться все, что угодно. Начиная от резкого торможения моторикши и легких травм, заканчивая серьезными последствиями.

Для того чтобы было понятно возмущение представителей закона, публикуем данную фотографию. Представляете, из рикши вышли 24 человека, выстроившись в ряд, они сконфуженно смотрели на полицию.

Вот в такой маленькой машинке - столько народа. Никаких правил безопасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходится пользоваться общественным транспортом? Часто садитесь в переполненный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.