30-летний албанец одержим брендом "Версаче": как он выглядит и чем занимается в повседневной жизни

Нет ничего плохого в том, чтобы следовать модным трендам, предпочитая ту или иную торговую марку. Это указывает на то, что человек обладает определенным вкусом и чувством стиля. Однако все должно быть в меру.

Герой же нашей статьи - человек, не только наделенный чувством стиля, но и обладающий необходимым количеством материальных средств, благодаря которым он может удовлетворять свои желания и потребности.

Преданный поклонник "Версаче"

Албанец Шанки Маслан - тридцатилетний продавец авто, который больше всех брендов предпочитает Versace.

Вот уже более семи лет парень тратит все свои средства не только на то, чтобы приобрести изделия этого торгового дома, но и чтобы заявить о своей любви к нему окружающим.

Например, при постройке собственного дома бизнесмен распорядился, чтобы здание было украшено логотипом "Версаче" и соответствующими надписями.

Все предметы, которые окружают Шанки, также имеют на себе логотип его любимой компании. Скатерти, пледы и даже чашки в его доме украшены своеобразным вензелем.

Парень одевается только в одежду своего любимого бренда. Украшения и аксессуары, которые он носит, также произведены этой торговой маркой.

Как вы думаете, такая любовь к "Версаче" - это безобидная причуда или желание выделиться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к увлечению Шанки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.