Мужчина не понимал, куда девается его молоко, пока не посмотрел камеру видеонаблюдения (видео)

Этот случай произошел в Кэнви-Айленде. Домовладелец Энтони Нил, которому в этом году исполнилось пятьдесят пять лет, заключил договор с фирмой по поставке молока. Ежедневно мужчина брал с крыльца дома свежий продукт на завтрак. Но вдруг все изменилось...

Почти детективная история

24 февраля сего года Нил не обнаружил молока на обычном месте. Зато в 5 часов утра ему поступил сигнал с камеры видеонаблюдения. Он срабатывал в тех редких случаях, когда камера "замечала" движение.

Просматривая записи, Энтони был потрясен. Грабителя он разглядел прекрасно... Но шансов догнать его и отобрать украденное у домовладельца не было. И даже не потому, что вор был сильнее или опытнее мужчины. Просто это была... дикая лиса.

Хитрое и храброе животное подбежало к крыльцу Энтони, схватила зубами бутылку и побежала прочь. По дороге она несколько раз роняла сворованное, но ловко снова подбирала и бежала дальше.

Что заставила рыжую воровку так рисковать собой? Может быть, она была сильно голодна? Но тогда хищница распотрошила бы бутылку прямо здесь, на месте. А она упорно пыталась донести бутылку куда-то в целости и сохранности. Вероятнее всего, лисица тащила еду для своих малышей.

Хотя я могу и ошибаться. Поэтому лучше всего вы сами внимательно просмотрите видео и напишите свое мнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, зачем лиса ворует молоко у Энтони?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Супер!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.