Балконный теннис: люди на карантине становятся изобретательными в общении

На сегодняшний день, к сожалению, мир охвачен паникой. Свирепствует коронавирус! Само собой, во многих странах объявлен карантин во избежание распространения болезни. Закрыты многие магазины, спортивные залы, развлекательные центры… Да что там говорить: люди просто с ума сходят без нормального общения! Приближаться друг к другу страшно, но не отшельниками же становиться! Вот и приходится искать выходы из сложившейся ситуации.

Почему бы не сыграть в теннис?

Итак, с закрытыми клубами, ресторанами, пабами, кинозалами и прочими заведениями люди ищут другие альтернативы, которые позволят им как-то себя развлечь. В новом вирусном видеоролике в «Твиттере» два человека на карантине играют в теннис, стоя на своих балконах. Хотя они не могут играть свободно, им все равно интересно. Ну а что еще делать? Ролик заканчивается, когда вниз падает мяч. Автором ролика указано, что видео было сделано в Испании.

Кстати, на тему времяпрепровождения во время карантина снято еще несколько видеозаписей. В одной из них соседи играют в бинго, перекрикиваясь через свои окна. А несколько дней назад в «Твиттере» было выложено еще несколько видео, в которых итальянцы поют в унисон со своих балконов, чтобы поднять себе настроение. Скучно людям, но зачем унывать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились играть с соседями в теннис с балконов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахаха)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.