«Мы хотели, чтобы они улыбнулись!»: мама с дочкой оставляют сердечные послания медикам на асфальте перед окнами больницы

Covid-19 - это новый вирус в мире. Он затронул практически все страны и государства. Китай первым начал борьбу с неизвестной инфекцией и до сих пор продолжает ее. В стране многие города изолируются и уходят на карантин. Больницы перепрофилируются, открываются новые. Все медицинские работники трудятся на предотвращение инфекции.

Поддержка

Ситуация в Китае затронула многих людей. Все стараются поддержать не только больных, но и медицинский персонал. Врачи, медицинские сестры и санитарки работают сутками. Они не видят своих семей и очень беспокоятся о них. Неравнодушные люди пишут медицинским работникам благодарственные письма, угощают их обедом и предлагают волонтерскую помощь.

История женщины и ее дочки

Мать и ее дочь переехали в Престон около 10 лет назад. До этого семья жила в другой провинции. В городе есть больница, в которой сегодня лечат пациентов с короновирусной инфекцией.

Женщина работает учителем младших классов. Из-за карантина школы закрыты, поэтому они с дочерью и мужем проводят время дома. Когда жена начала разговор с мужем о том, что чувствует, что не приносит пользы, то супруг был удивлен. Молодой человек подумал, что его жена начала сходить с ума от изоляции. Однако женщина разъяснила, что хочет быть полезной для людей, которые делают столько добра.

Что придумала семья

Эта семья живет недалеко от больницы Шароу-Грин-Лейн. Они каждый день видят, как медики идут на работу, оставляя свои машины на парковке за их домом. Вот так и пришла в голову супругам гениальная идея. "Мы хотим, чтобы они улыбались!". Женщина писала добрые слова на плакатах, а внизу рисовала сердечки. Ее трехлетняя дочь превращала все это в радужную картину.

Именно так эта семья заставила не только улыбаться людей, которые работают в больнице, но и плакать от счастья. Все были очень благодарны за поддержку маме и дочке.

Чуть позже семья решила делать различные надписи на асфальте перед больницей. Они радовали весь персонал, однако со временем их стирал дождь. Добрые послания и слова поддержки - вот как помогает эта семья в борьбе с эпидемией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете медицинских работников в своих больницах в период эпидемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.