В душе все мы дети: почтальон разносил письма и увидел детские классики на асфальте (видео)

Это так прекрасно, когда в душе вы остаетесь ребенком! Во-первых, все жизненные уроки, проблемы вы воспринимаете намного легче и понимаете, что, несмотря ни на что, жизнь прекрасна. Во-вторых, вы смотрите на все с оптимизмом, у вас есть искорка задора и непредсказуемости. В-третьих, в вашем сердце есть место для искренней и чистой любви, вы не умеете долго злиться, быстро всех прощаете, ваша душа чиста и в какой-то мере ранима. В-четвертых, вы радуетесь от всего сердца, умеете восхищаться прекрасным, верите в чудеса, доверчивы, но это вас отличает от других, вы яркая личность, которая довольствуется тем, что есть. Да, в вашей жизни много есть неприятностей, вы плохо умеете скрывать свои эмоции, но вы настоящий, вы такой, как есть.

Более того, такие личности совершают, соответственно, непредсказуемые поступки. Они верят в мечту и идут к своей цели, могут воплотить в реальность даже невозможные вещи. Помимо этого, их непосредственность делает их более раскрепощенными, их поведение проявляется иногда, как у детей. Вот, например, как у молодого человека, главного героя данной статьи.

Это счастье, когда у вас душа, как у ребенка

Камера видеонаблюдения над дверным проемом Джессики Хамерстин поймала почтальона, радостно подпрыгивающего к их дому, который сыграл в детские классики.

Игру накануне вечером нарисовали на дорожке возле ее дома племянница Рене (11 лет), племянник Тео (9 лет) и муж Герберт (33 года).

На видео заметно, что почтальон подходит к дорожке к дому, слушая музыку. Он замечает, что нарисованы классики, и начинает прыгать по ним.

Почтальон заканчивает данное действие в течение нескольких секунд и доставляет почту. Затем он уходит.

Обратите внимание вот на это видео.

Сразу же можно сказать, что почтальон в душе, как ребенок: его действия излучают оптимизм и детскую непосредственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в душе ребенок? Какое у вас отношение к жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.