Красивые и известные братья-близнецы: рейтинг

Близнецы – это особая статья в соцсетях. Если они хорошо сложены и красивы, то обречены на двойной успех и быстро оказываются в центре внимания пользователей. Знаменитых близнецов великое множество, но мы рассмотрим фото самых известных.

Русские близнецы, ставшие знаменитыми

Мало кому неизвестны братья близнецы Торсуевы, Владимир и Юрий. После выхода фильма "Приключения Электроника" они проснулись знаменитыми. Оставшуюся жизнь они прожили как обычные советские парни. Сейчас они пытаются создать ночной клуб «Апропо» и вспоминают счастливое время съемок своего знаменитого фильма.

Алексей и Василий Березуцкие – русские братья близнецы, бывшие футболисты красно-синих.

Березуцкие становились чемпионами России шесть раз, завоевали шесть суперкубков, шесть кубков в России, а также Кубок UEFA.

Русские французы Игорь и Григорий Богдановы

Русские братья-близнецы Богдановы, Игорь и Григорий, живут во Франции и почти не владеют русским языком. Они стали телеведущими, говорят на французском, английском и немецком языках.

Братья с детства увлекались наукой и стали ведущими в научной программе телевидения Франции. Их красота погасла по причине многократных процедур омоложения, лица потеряли форму и приобрели гротескный вид. Между тем, братья утверждают, что пластикой не увлекались.

Близнецы-братья в мировом модельном бизнесе

Австралийских близнецов Джордана и Жака Стенмарк обнаружил Том Форд.

Они стали предпринимателями и продолжают свою карьеру в фитнесе, одновременно пропагандируя здоровый образ жизни. Их рейтинг постоянно растет.

Бразильские модели итальянского происхождения Марсио и Маркос Патриота пользуются успехом за свое атлетическое сложение и красивые одухотворенные лица.

K2twins, двойники братья, в настоящее время одни из самых обожаемых близнецов в Южной Африке.

Их настоящие имена Алекс и Чарли Котце. Постоянное дело братьев – это выращивание винограда и овощей, а также разведение редких пород овец.

Николас и Алессандро Хасни считаются самыми красивыми мужчинами в мире моды.

Братья очень популярны в соцсетях благодаря их удвоенному обаянию.

Считается, что если близнецы обладают красивой внешностью, то их возможности успеха удваивается. Не все они добиваются успеха, но в случае неудачи вероятность того, что они смогут пережить ее, также удваивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Никогда не завидовали близнецам, ведь они никогда не бывают одиноки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.